Вторжение России в Украину

Дата выхода и новый трейлер шутера Red River

Опубликовано: 18.02.2011 11:20:06
Поделиться:  

Компания Codemasters назвала точную дату выхода нового военного шутера от первого лица Operation Flashpoint: Red River. Как сообщается, игра поступит в продажу 21 апреля 2011 года в Европе и 26 апреля в США на PC, PS3 и Xbox 360. По заявлению разработчиков, Red River будет содержать 10 одиночных миссий, проходить которые можно в кооперативе с участием четырех человек, а также новый режим Fireteam Engagements.

Кроме этого, на портале GameSpot появился новый трейлер игры, рассказывающий историю пулеметчика Райана Баллетто. В ролике также можно увидеть новые кадры геймплея.

Напомним, что Operation Flashpoint: Red River расскажет историю о выдуманном конфликте в Таджикистане, участниками которого выступят армия США и освободительные войска Китая.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.02.2011 18:14:56
Maxon48 писал(а):
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
да 2011 год будет ну уж очень богатым на хорошие игры!!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)18.02.2011 18:13:49
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.02.2011 14:50:13
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!

А вот хардкорных мало-Red Orchestra 2, и, возможно Red River.
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)18.02.2011 14:49:27
FRAG_ER писал(а):
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Ну в принципе её как раз нада проходить в кооперативе, а одному тупо!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ну я и имел ввиду для меня!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 14:47:55
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)18.02.2011 14:46:51
Eminem777 писал(а):
По-моему вполне нормальны шутер.

Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.02.2011 14:46:43
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)18.02.2011 14:45:33
По-моему вполне нормальны шутер.
bullfisehs писал(а):
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)18.02.2011 14:42:38
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Ассасин-вор
Никита (уровень 7)18.02.2011 14:39:28
zubr2008 писал(а):
КАкая то хрень для2011года

Полностью согласен!
Драйвовый трейлер BulletstormCtrl + стрелка влево Da Vinci Disappearance для AC: BrotherhoodCtrl + стрелка вправо