Fortnite

Дата выхода и новый трейлер шутера Red River

Опубликовано: 18.02.2011 12:20:06

Компания Codemasters назвала точную дату выхода нового военного шутера от первого лица Operation Flashpoint: Red River. Как сообщается, игра поступит в продажу 21 апреля 2011 года в Европе и 26 апреля в США на PC, PS3 и Xbox 360. По заявлению разработчиков, Red River будет содержать 10 одиночных миссий, проходить которые можно в кооперативе с участием четырех человек, а также новый режим Fireteam Engagements.

Кроме этого, на портале GameSpot появился новый трейлер игры, рассказывающий историю пулеметчика Райана Баллетто. В ролике также можно увидеть новые кадры геймплея.

Напомним, что Operation Flashpoint: Red River расскажет историю о выдуманном конфликте в Таджикистане, участниками которого выступят армия США и освободительные войска Китая.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.02.2011 19:14:56
Maxon48 писал(а):
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
да 2011 год будет ну уж очень богатым на хорошие игры!!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)18.02.2011 19:13:49
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.02.2011 15:50:13
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!

А вот хардкорных мало-Red Orchestra 2, и, возможно Red River.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 15:49:27
FRAG_ER писал(а):
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Ну в принципе её как раз нада проходить в кооперативе, а одному тупо!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ну я и имел ввиду для меня!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 15:47:55
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 15:46:51
Eminem777 писал(а):
По-моему вполне нормальны шутер.

Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.02.2011 15:46:43
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.02.2011 15:45:33
По-моему вполне нормальны шутер.
bullfisehs писал(а):
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 15:42:38
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Ассасин-вор
Никита (уровень 7)18.02.2011 15:39:28
zubr2008 писал(а):
КАкая то хрень для2011года

Полностью согласен!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Драйвовый трейлер BulletstormCtrl + стрелка влево Da Vinci Disappearance для AC: BrotherhoodCtrl + стрелка вправо