Дата выхода и новый трейлер шутера Red River

Опубликовано: 18.02.2011 12:20:06

Компания Codemasters назвала точную дату выхода нового военного шутера от первого лица Operation Flashpoint: Red River. Как сообщается, игра поступит в продажу 21 апреля 2011 года в Европе и 26 апреля в США на PC, PS3 и Xbox 360. По заявлению разработчиков, Red River будет содержать 10 одиночных миссий, проходить которые можно в кооперативе с участием четырех человек, а также новый режим Fireteam Engagements.

Кроме этого, на портале GameSpot появился новый трейлер игры, рассказывающий историю пулеметчика Райана Баллетто. В ролике также можно увидеть новые кадры геймплея.

Напомним, что Operation Flashpoint: Red River расскажет историю о выдуманном конфликте в Таджикистане, участниками которого выступят армия США и освободительные войска Китая.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.02.2011 19:14:56
Maxon48 писал(а):
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
да 2011 год будет ну уж очень богатым на хорошие игры!!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)18.02.2011 19:13:49
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.02.2011 15:50:13
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!

А вот хардкорных мало-Red Orchestra 2, и, возможно Red River.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 15:49:27
FRAG_ER писал(а):
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Ну в принципе её как раз нада проходить в кооперативе, а одному тупо!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ну я и имел ввиду для меня!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 15:47:55
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 15:46:51
Eminem777 писал(а):
По-моему вполне нормальны шутер.

Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.02.2011 15:46:43
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.02.2011 15:45:33
По-моему вполне нормальны шутер.
bullfisehs писал(а):
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 15:42:38
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Ассасин-вор
Никита (уровень 7)18.02.2011 15:39:28
zubr2008 писал(а):
КАкая то хрень для2011года

Полностью согласен!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Драйвовый трейлер BulletstormCtrl + стрелка влево Da Vinci Disappearance для AC: BrotherhoodCtrl + стрелка вправо