Вторжение России в Украину

Четырнадцать минут геймплея The Outer Worlds – RPG от Obsidian

Опубликовано: 07.12.2018 19:43:03
Поделиться:  

На прошедшей церемонии The Game Awards 2018 студия Obsidian Entertainment анонсировала свою новую ролевую игру под названием The Outer Worlds. Тогда был представлен только трейлер, а теперь вот разработчики поделились информативным геймплейным видео.

Как видно из ролика, The Outer Worlds берет многое из другого проекта девелоперов – Fallout: New Vegas. В ней присутствуют те же классическая диалоговая система и весьма динамичный экшен от 1-го лица с оружием ближнего и дальнего боя. Кроме того, в игре можно будет замедлять время, используя специальный ресурс.

Премьера The Outer Worlds должна состояться в 2019 году. Опробовать ее позволят на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.12.2018 21:50:26
Monte_Cristo писал(а):
40 минут Cyberpunk 2077 невозможно оторваться от экрана. И любые 15 минут этого же ролика где ни начни отсчитывать - вот все равно интересно. А The Outer Worlds у меня из памяти испарилась начисто. Никаких отличительных черт вообще. Ничем не зацепила, ничего не запомнилось.
Я, опять таки, не говорю что говно будет. Но первое впечатление у меня - никакое.
Полностью согласен. Ни во время, ни после просмотра ролика вообще никаких эмоций не ощутил. Геймплей Киберпанка выглядел весьма увлекательно, а тут одна унылость и скука.
В игру верю. Очень хотелось бы, чтобы на выходе получилась годнота, но пока увиденное совершенно не воодушевляет.
Инкогнито10.12.2018 12:00:16
miharozhnov писал(а):
Неизвестно, что будет с CP77, и так же неизвестно, что будет с TOW. Все покажет время.
Я из всех 48 минут Киберпанка запомнил только то, что нам каждую минуту напоминали о том, что это РПГ. Больше ничего. Нет, ну серьезно, чего там такого-то показали? Такой же усредненный геймплейный момент из игры, как и тут, собственно.
Но тут хотя бы не талдычат об РПГ каждую секунду
Инкогнито10.12.2018 11:55:55
Как по мне, показ геймплея ничего точного не даёт. Вон, вспомните многие игры УБЕЙСОФТ, да там так все накручивали, что просто 10 из 10. И поначалу люди верили, что действительно так будет, а выходило - дерьмо. Неизвестно, что будет с CP77, и так же неизвестно, что будет с TOW. Все покажет время. Ну, как по мне, все с TOW будет хорошо.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.12.2018 11:45:29
Monte_Cristo писал(а):
Ну ХЗ, Паш
Бью твое ХЗ своим! Киберпунк минуты три посмотрел, остальное прокликивая; а тут же явно больше пяти минут потратил на просмотр! Как тебе такое, а? Сьел? Сьел?!
Ну на самом деле могу таки частично согласиться – за 15 минут можно показать всякого. Так тут вроде и показали – диалоговая система вон с юмором и влиянием на нее характеристик персонажа, саламандру какую-то инопланетную расстреляли да серпом человеков заковыряли.
Хотя ну вот на хер это убеждение в неизвестном, завалю-ка я лучше свою хлеборезку – вон про фолыч тоже бубнил, что должно быть интересно. Дьяблу имортал вон тоже пошел защищать, Близы мне тоже отплатят вывалив говна какого-нибудь на лопате.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.12.2018 11:27:04
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2018 11:27:55
Shtefan писал(а):
Для 15 минут геймплея все очень даже первично и вкусно. Что вообще могут показать 15 минут ролевой игры? Включите рандомный часовой срез Skyrim – это будет убожество.
Ну ХЗ, Паш. 40 минут Cyberpunk 2077 невозможно оторваться от экрана. И любые 15 минут этого же ролика где ни начни отсчитывать - вот все равно интересно. А The Outer Worlds у меня из памяти испарилась начисто. Никаких отличительных черт вообще. Ничем не зацепила, ничего не запомнилось.
Я, опять таки, не говорю что говно будет. Но первое впечатление у меня - никакое.
Инкогнито10.12.2018 11:13:21
 
Вы без души :)
Согласен(
 
Что вообще могут показать 15 минут ролевой игры?
Да много чего, игровую карту мира, чтобы оценить масштабы, систему прокачки и демонстрация хотя бы часть этих элементов. Нельзя просто в наше время показывать такие "неинформативные" ролики, и надеяться лишь на громкое имя студии.
Опять же, я не хороню TOW, просто это первые впечатления от их проекта, я буду ооочень рад, если нас ждет годнота.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.12.2018 10:16:05
DesmondSlade писал(а):
Никаких эмоций от геймплея, всё как-то вторично и безвкусно.
Для 15 минут геймплея все очень даже первично и вкусно.
Что вообще могут показать 15 минут ролевой игры? Включите рандомный часовой срез Skyrim – это будет убожество. Пейзажи все серые, страшные; четверть времени игрок шарится по ублюдскому безликому подземелью; пятнадцать минут шарится в мешке в поисках какой бы груз скинуть; минут пятнадцать скидывает лут вендеру и оставшееся время зырит свои характеристики во все том же сером интерфейсе. Но игра-то классная.
В старых ролевых играх 15 минут ушло бы на пару ходов в пошаговом бое или на прочтение пары реплик диалогов.
Я не занимаю позицию "за The Outer Worlds", боюсь обломаться если получится пук. Я занимаю позицию "против против The Outer Worlds", игре нужно дать шанс. Если не ей, то кому?
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)09.12.2018 16:54:23
Очень напоминает Prey и Far Cry, надеюсь стрельба будет не как в первой.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)08.12.2018 21:12:36
Своеобразная смесь BioShock и Fallout. Надеюсь ребята из Obsidian не подведут. Очень жду.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.12.2018 07:38:21
Выглядит интересно, ия надеюсь что тут дела со стрельбой будут лучше чем в Fallout New Vegas. Я понимаю что она была крута, я раза 3 пытался начать в неё играть, но надолго не задерживался из-за такой себе системы стрельбы.
Дата выхода третьего эпизода The Walking Dead: The Final SeasonCtrl + стрелка влево Смотрим релизный трейлер дополнения Fortune Island для Forza Horizon 4Ctrl + стрелка вправо