Fortnite

BioShock: The Collection – как получить обновленные версии в Steam

Опубликовано: 11.09.2016 11:56:29

Как уже ранее сообщалось, обладатели игр серии BioShock в Steam смогут бесплатно получить обновленные версии из издания BioShock: The Collection. Если игры активированы на вашем аккаунте Steam, этот процесс пройдет автоматически, и вы сможете найти в своей библиотеке обновленные проекты.

Если же вы покупали BioShock на диске, то, вероятнее всего, у вас нет ключа активации в Steam, и придется обращаться в техническую поддержку 2K Games. Там попросят предоставить документы, подтверждающие факт покупки – например, чек или письмо с интернет-магазина. С BioShock 2, активируемым через Games for Windows Live, все гораздо проще – нужно просто найти ключ активации, который вы получили вместе с диском, и активировать его через стандартную процедуру активации ключа в Steam.

 

BioShock: The Collection – как получить в Steam при наличии всех игр серии

 

Кроме информации касательно получения обновленных версий, были сообщены и системные требования.

 

Минимальные системные требования BioShock: The Collection:

  • ОС: Windows 7 PS 1 64-bit / Windows Server 2008 R2 SP1
  • Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHZ
  • Память: 4 GB
  • Видео: поддержка DirectX11, AMD Radeon HD 7770 / NVIDIA GeForce GTX 560
  • HDD: BioShock 25GB; BioShock 2 25GB; BioShock Infinite 20GB;

 

Рекомендуемые системные требования BioShock: The Collection:

  • ОС: Windows 7 PS 1 64-bit / Windows Server 2008 R2 SP1
  • Процессор: 3GHz Quad-Core
  • Память: 8 GB
  • Видео: 2GB ATI Radeon HD 7970 / 2GB NVIDIA GeForce GTX 770
  • HDD: BioShock 25GB; BioShock 2 25GB; BioShock Infinite 20GB;
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
noneID (уровень 14)17.09.2016 11:34:40
Что-то переиздание не очень (нет русского, часто просадки фпс, что-то еще) :(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.09.2016 13:01:23
Антонко писал(а):
А когда ремастер выйдет? 15 сентября?
01:00 ночи по мск.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.09.2016 12:58:52
Антонко писал(а):
А когда ремастер выйдет? 15 сентября?
USA дата - 13, Европа и Россия официально 16.
Игровой профи
Антонко (уровень 13)13.09.2016 12:55:58
А когда ремастер выйдет? 15 сентября?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.09.2016 09:36:29
Mas7er писал(а):
что-то у меня сомнения, что народ с 2007-го года хранит чеки. Должно быть обидно ребятам, тоже ведь честно игру покупали...
Может как с Borderlands сделают, сканирование диска.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)12.09.2016 05:52:38
Пора переиграть первые 2 части, а обладателям лицензионных дисков сочувствую.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)12.09.2016 05:22:57
Mas7er писал(а):
что-то у меня сомнения, что народ с 2007-го года хранит чеки
Есть такие, они еще и квитанции за квартиру хранят десятилетиями, но, увы, они сейчас вряд ли играют в игры grin
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.09.2016 17:21:23
 
Если же вы покупали BioShock на диске, то, вероятнее всего, у вас нет ключа активации в Steam, и придется обращаться в техническую поддержку 2K Games. Там попросят предоставить документы, подтверждающие факт покупки – например, чек или письмо с интернет-магазина.
что-то у меня сомнения, что народ с 2007-го года хранит чеки. Должно быть обидно ребятам, тоже ведь честно игру покупали...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2016 16:02:11
terminator92 писал(а):
Каждую часть можно отдельно поменять на ремастер. Где вы вообще увидели "3 части" в тексте новости?
 
BioShock: The Collection. Если игры активированы на вашем аккаунте Steam, этот процесс пройдет автоматически, и вы сможете найти в своей библиотеке обновленные проекты.
Не, не оно?
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)11.09.2016 13:50:58
VladPlasmius писал(а):
Стоп, так надо было все 3 части иметь? Они же сказали переделывать будут только первые две, а инфинити оставят не тронутую. РАЗВОД РАЗВОД РАЗВОД.
Каждую часть можно отдельно поменять на ремастер. Где вы вообще увидели "3 части" в тексте новости?
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Rival 500 – новая мышь для MMO/MOBA игр от SteelSeriesCtrl + стрелка влево Halcyon 6: Starbase Commander – пиксельный космос зовет тебяCtrl + стрелка вправо