Вторжение России в Украину

Видеопревью класса Demon Hunter в Diablo III

Опубликовано: 02.04.2012 13:26:11
Поделиться:  

На портале IGN было опубликовано эксклюзивное превью одного из классов Diablo III. Рассматривается смертоносная Demon Hunter, способная в одиночку выстоять против орд демонов и других кровожадных тварей. Используя Ярость, она может совершать мощные атаки, а медленно восстанавливающийся запас Дисциплины позволит использовать защитные умения. Найдя правильный баланс в использовании различных способностей, можно справиться с врагом практически любой силы.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)03.04.2012 23:48:53
Самый ниочем для меня класс в диабло 3. Эти "пулеметные" арбалеты - не моё. Эх паладина нет и амазонки.
Инкогнито03.04.2012 18:13:47
technician писал(а):
Так то, это девушка)
Ну, тогда шустрая малышка!
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 11:50:10
greek писал(а):
там можно выбирать пол перса !
Я не знал, я бету не запускал, жду офф и потом .....)
Инкогнито03.04.2012 11:42:01
technician писал(а):
Так то, это девушка)
там можно выбирать пол перса !

Добавлено позже:
хорошая !!! помню бессонные ночи за компом аааах
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 08:05:24
Сема писал(а):
Шустрый малый!
Так то, это девушка)
Инкогнито03.04.2012 04:20:56
Шустрый малый!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)02.04.2012 20:26:53
Жаль, что класс Паладинов убрали. По визуальному офрмлению и скилам мне палы больше нравились, чем все нынешние классы Diablo 3. Хотя новый монах заинтриговал, вот монаха я бы обзор посмотрел бы)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.04.2012 15:57:31
довольно таки интересный песонаж
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.04.2012 15:08:21
AlexF1 писал(а):
Тоже подожду на плойку. Как же весело было в двоем "колбаситься" на одном экране! :D
Вот кое-какая инфа по поводу консольных версий.
Я уверен что будет на консоли. Что они - дураки такой кусок финансового пирога терять? Это ВоВ или старика они выпускаю эксклюзивно на ПК, формат не позволяет. А Диабло - отчего же нет?
Эх мы с другом в свое время в первую на соньке рубились дни и ночи напролет. Жили по соседству, и тупо сутками сидели за консолью...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)02.04.2012 14:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2012 14:12:10
mkoval писал(а):
Хотя и не жду, если выйдет на консоли, возьму. Надеюсь, они вернут возможность совместного прохождения на одном экране.
Тоже подожду на плойку. Как же весело было в двоем "колбаситься" на одном экране! :D
Вот кое-какая инфа по поводу консольных версий.
Мучения орков продолжаются в Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо