Видеопревью класса Demon Hunter в Diablo III

Опубликовано: 02.04.2012 13:26:11

На портале IGN было опубликовано эксклюзивное превью одного из классов Diablo III. Рассматривается смертоносная Demon Hunter, способная в одиночку выстоять против орд демонов и других кровожадных тварей. Используя Ярость, она может совершать мощные атаки, а медленно восстанавливающийся запас Дисциплины позволит использовать защитные умения. Найдя правильный баланс в использовании различных способностей, можно справиться с врагом практически любой силы.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)03.04.2012 23:48:53
Самый ниочем для меня класс в диабло 3. Эти "пулеметные" арбалеты - не моё. Эх паладина нет и амазонки.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.04.2012 18:13:47
technician писал(а):
Так то, это девушка)
Ну, тогда шустрая малышка!
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 11:50:10
greek писал(а):
там можно выбирать пол перса !
Я не знал, я бету не запускал, жду офф и потом .....)
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 11:42:01
technician писал(а):
Так то, это девушка)
там можно выбирать пол перса !

Добавлено позже:
хорошая !!! помню бессонные ночи за компом аааах
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 08:05:24
Сема писал(а):
Шустрый малый!
Так то, это девушка)
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.04.2012 04:20:56
Шустрый малый!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)02.04.2012 20:26:53
Жаль, что класс Паладинов убрали. По визуальному офрмлению и скилам мне палы больше нравились, чем все нынешние классы Diablo 3. Хотя новый монах заинтриговал, вот монаха я бы обзор посмотрел бы)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.04.2012 15:57:31
довольно таки интересный песонаж
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.04.2012 15:08:21
AlexF1 писал(а):
Тоже подожду на плойку. Как же весело было в двоем "колбаситься" на одном экране! :D
Вот кое-какая инфа по поводу консольных версий.
Я уверен что будет на консоли. Что они - дураки такой кусок финансового пирога терять? Это ВоВ или старика они выпускаю эксклюзивно на ПК, формат не позволяет. А Диабло - отчего же нет?
Эх мы с другом в свое время в первую на соньке рубились дни и ночи напролет. Жили по соседству, и тупо сутками сидели за консолью...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.04.2012 14:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2012 14:12:10
mkoval писал(а):
Хотя и не жду, если выйдет на консоли, возьму. Надеюсь, они вернут возможность совместного прохождения на одном экране.
Тоже подожду на плойку. Как же весело было в двоем "колбаситься" на одном экране! :D
Вот кое-какая инфа по поводу консольных версий.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Мучения орков продолжаются в Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо