Сюжетный трейлер Homefront

Опубликовано: 12.02.2011 12:33:32

Еще месяц остался до релиза шутера Homefront, разработкой которого занимается Kaos Studios, а THQ выпустили еще один сюжетный трейлер проекта. В нем показывается захваченная корейцами США и кадры битв повстанцев с оккупантами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)12.03.2011 09:01:06
графой чуть колл ов дути намопинает
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.02.2011 18:44:55
а говориди шняга...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)12.02.2011 18:01:24
Посмотрим что они из неё вытянут,если бы была система разрушений игра была бы намного круче щас без этого ни куда

Добавлено позже:
zubr2008 писал(а):
Посмотрим что они из неё вытянут,если бы была система разрушений игра была бы намного круче щас без этого ни куда
МНЕ кажется что с близким релизом кризиса2 игра будет не слишком заметной
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 14:10:37
grin Америкосы видно сильно боятся корейцев, сначала в крайзисе потом в Homefront, игра конечно будет убогой, но ролик эпичен smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 14:05:21
FRAG_ER писал(а):
Как раз наоборот-движок убог, и это даже в трейлере видно, несмотря на старания скрыть истинное положение дел.
да все равно смотрится очень даже не плохо. если игра будет такой же динамичной, как показали на видео то это круто!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.02.2011 14:03:27
xiduk писал(а):
охренеть красотища!!!!

Как раз наоборот-движок убог, и это даже в трейлере видно, несмотря на старания скрыть истинное положение дел.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 13:10:46
ВАУ ни фига себе, зрелищная игра будет на 100%!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 13:08:26
охренеть красотища!!!!
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Детали Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка влево Видеоинтервью с создателями The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо