Fortnite

Сюжетный трейлер Homefront

Опубликовано: 12.02.2011 12:33:32

Еще месяц остался до релиза шутера Homefront, разработкой которого занимается Kaos Studios, а THQ выпустили еще один сюжетный трейлер проекта. В нем показывается захваченная корейцами США и кадры битв повстанцев с оккупантами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.03.2011 09:01:06
графой чуть колл ов дути намопинает
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.02.2011 18:44:55
а говориди шняга...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)12.02.2011 18:01:24
Посмотрим что они из неё вытянут,если бы была система разрушений игра была бы намного круче щас без этого ни куда

Добавлено позже:
zubr2008 писал(а):
Посмотрим что они из неё вытянут,если бы была система разрушений игра была бы намного круче щас без этого ни куда
МНЕ кажется что с близким релизом кризиса2 игра будет не слишком заметной
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 14:10:37
grin Америкосы видно сильно боятся корейцев, сначала в крайзисе потом в Homefront, игра конечно будет убогой, но ролик эпичен smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 14:05:21
FRAG_ER писал(а):
Как раз наоборот-движок убог, и это даже в трейлере видно, несмотря на старания скрыть истинное положение дел.
да все равно смотрится очень даже не плохо. если игра будет такой же динамичной, как показали на видео то это круто!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.02.2011 14:03:27
xiduk писал(а):
охренеть красотища!!!!

Как раз наоборот-движок убог, и это даже в трейлере видно, несмотря на старания скрыть истинное положение дел.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 13:10:46
ВАУ ни фига себе, зрелищная игра будет на 100%!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 13:08:26
охренеть красотища!!!!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Детали Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка влево Видеоинтервью с создателями The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо