Кинематографический тизер-трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 19.12.2013 10:21:20

В сети появился загадочный live-action тизер-трейлер ролевого проекта Dark Souls II. Судя по всему, видео посвящено какому-то событию по игре, намеченному на следующий год. Что же именно нас ожидает, пока остается загадкой.

Напомним, что выход Dark Souls II на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на март 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)19.12.2013 22:52:21
Ну и к чему этот ролик, вообще не понятно та и притом еще короткий
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.12.2013 17:29:43
Вот без этого ролика вполне можно было и обойтись.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)19.12.2013 17:24:14
Тизер как тизер. ничего лишнего нету! Жду с нетерпением эту игру
Бич человечества
Maximus (уровень 27)19.12.2013 12:59:15
Здорово, что вторая часть игры разрабатывается одновременно для разных платформ, в отличии от первой. А значит будет качественный уровень графики, удобное управление...
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)19.12.2013 12:57:49
Тизер на то и тизер, чтобы заинтриговать и подразнить. Крови и мяса им подавай, обойдетесь! dirol Если будет такой же хардкорной, обязательно приобрету для коллекции. Казуальщина уже поднадоела.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)19.12.2013 12:36:35
а я еще первую не осилил :D надо будет на бокс её закинуть на новогодних каникулах
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)19.12.2013 12:08:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 12:09:34
Тизер он и в Африке (Японии) тизер. mda
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)19.12.2013 11:06:30
Nadleeh писал(а):
Ожидал эпик батл, но и это тоже хорошо сделали.
Моя сама ожидаема игра на будущее.
Прям мои мысли прочитал) Надеюсь великий и "ужасный" Dark Souls 2 выйдет без опозданийdwarf
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)19.12.2013 10:45:51
Ожидал эпик батл, но и это тоже хорошо сделали.
Моя сама ожидаема игра на будущее.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)19.12.2013 10:36:17
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 10:36:55
KOTE писал(а):
это всёёё ? оО
Я вот тоже ожидал дикое месиво, экшн, видимо в этом ролике намек на хардкорность игры, ты даже не заметишь как тебя убьют :)
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Оценки первого эпизода The Walking Dead: Season TwoCtrl + стрелка влево Гладиаторы спешат на новые арены в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо