Fortnite

Кинематографический тизер-трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 19.12.2013 10:21:20

В сети появился загадочный live-action тизер-трейлер ролевого проекта Dark Souls II. Судя по всему, видео посвящено какому-то событию по игре, намеченному на следующий год. Что же именно нас ожидает, пока остается загадкой.

Напомним, что выход Dark Souls II на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на март 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)19.12.2013 22:52:21
Ну и к чему этот ролик, вообще не понятно та и притом еще короткий
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.12.2013 17:29:43
Вот без этого ролика вполне можно было и обойтись.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)19.12.2013 17:24:14
Тизер как тизер. ничего лишнего нету! Жду с нетерпением эту игру
Бич человечества
Maximus (уровень 27)19.12.2013 12:59:15
Здорово, что вторая часть игры разрабатывается одновременно для разных платформ, в отличии от первой. А значит будет качественный уровень графики, удобное управление...
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)19.12.2013 12:57:49
Тизер на то и тизер, чтобы заинтриговать и подразнить. Крови и мяса им подавай, обойдетесь! dirol Если будет такой же хардкорной, обязательно приобрету для коллекции. Казуальщина уже поднадоела.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)19.12.2013 12:36:35
а я еще первую не осилил :D надо будет на бокс её закинуть на новогодних каникулах
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)19.12.2013 12:08:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 12:09:34
Тизер он и в Африке (Японии) тизер. mda
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)19.12.2013 11:06:30
Nadleeh писал(а):
Ожидал эпик батл, но и это тоже хорошо сделали.
Моя сама ожидаема игра на будущее.
Прям мои мысли прочитал) Надеюсь великий и "ужасный" Dark Souls 2 выйдет без опозданийdwarf
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)19.12.2013 10:45:51
Ожидал эпик батл, но и это тоже хорошо сделали.
Моя сама ожидаема игра на будущее.
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)19.12.2013 10:36:17
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 10:36:55
KOTE писал(а):
это всёёё ? оО
Я вот тоже ожидал дикое месиво, экшн, видимо в этом ролике намек на хардкорность игры, ты даже не заметишь как тебя убьют :)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Оценки первого эпизода The Walking Dead: Season TwoCtrl + стрелка влево Гладиаторы спешат на новые арены в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо