Вторжение России в Украину

Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 01.03.2013 18:14:14
Поделиться:  

Компания CD Projekt RED поделилась небольшой подборкой скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt в высоком разрешении – ранее большая часть изображений уже появлялась в журнале GameInformer, но сканы были не лучшего качества.

Кроме этого разработчики рассказали еще немного об игре, не постеснявшись похвастаться своими достижениями. Если верить обещаниям, большая часть квестов (как сюжетных, так и дополнительных) будет влиять не только на мир, но и протекание следующих за ними квестов. При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.

Что касается опубликованных ниже скриншотов, то разработчики заверяют, что они были сняты с очень ранней версии движка, а в финальной игре будет использоваться новый рендерер.

 

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)10.01.2014 21:02:24
Как всегда на высшем уровне! Жду с нетерпением продолжение моей самой любимой игры!
Игровой разум
Fox (уровень 20)10.01.2014 21:00:21
Быстрее бы сыграть... Так хочу прокатиться на Плотве. На пред предпоследней картинке видно викингов или что-то подобное им! dwarf Новый движок не может не радовать. Когда же уже выпустят?sorry
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)05.03.2013 20:59:43
что тут говорить здесь просто нужно молча смотреть и пускать слюни от восторга.
Эцио
zerogame (уровень 20)04.03.2013 11:29:23
Потрясающие скрины, но если там можно будет ещё и на корабле кататься то просто прекрасно.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.03.2013 13:27:44
скрины супер вот только чтоб они еще сделали сюжет интересный а то на самой графике не интересно будет
Игровой разум
зоргер (уровень 17)03.03.2013 09:14:52
главное чтобы игра получилась интересной.
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)03.03.2013 01:16:18
Иннтересно, фриплей будет? =Ъ
Инкогнито02.03.2013 17:00:13
Классно, будет чем заняться) Главное чтоб эти 100 часов были увлекательными, так сказать, не только количество, но и качество важно. Ну я желаю им муз и хорошей фантазии, для того, чтобы как можно больше внести разнообразия для каждого квеста.
Инкогнито02.03.2013 16:56:53
 
При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.
Вот именно по этому мне так надоел ближе к концу Скурим, и я проходил основную ветку уже в попыхах, лишь бы поскорее... Хотя начиналось все интересно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.03.2013 08:57:56
Отлично смотрится.
Новые скриншоты Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо