Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 01.03.2013 17:14:14

Компания CD Projekt RED поделилась небольшой подборкой скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt в высоком разрешении – ранее большая часть изображений уже появлялась в журнале GameInformer, но сканы были не лучшего качества.

Кроме этого разработчики рассказали еще немного об игре, не постеснявшись похвастаться своими достижениями. Если верить обещаниям, большая часть квестов (как сюжетных, так и дополнительных) будет влиять не только на мир, но и протекание следующих за ними квестов. При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.

Что касается опубликованных ниже скриншотов, то разработчики заверяют, что они были сняты с очень ранней версии движка, а в финальной игре будет использоваться новый рендерер.

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)10.01.2014 20:02:24
Как всегда на высшем уровне! Жду с нетерпением продолжение моей самой любимой игры!
Игровой разум
Fox (уровень 17)10.01.2014 20:00:21
Быстрее бы сыграть... Так хочу прокатиться на Плотве. На пред предпоследней картинке видно викингов или что-то подобное им! dwarf Новый движок не может не радовать. Когда же уже выпустят?sorry
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.03.2013 19:59:43
что тут говорить здесь просто нужно молча смотреть и пускать слюни от восторга.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 10:29:23
Потрясающие скрины, но если там можно будет ещё и на корабле кататься то просто прекрасно.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.03.2013 12:27:44
скрины супер вот только чтоб они еще сделали сюжет интересный а то на самой графике не интересно будет
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.03.2013 08:14:52
главное чтобы игра получилась интересной.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)03.03.2013 00:16:18
Иннтересно, фриплей будет? =Ъ
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.03.2013 16:00:13
Классно, будет чем заняться) Главное чтоб эти 100 часов были увлекательными, так сказать, не только количество, но и качество важно. Ну я желаю им муз и хорошей фантазии, для того, чтобы как можно больше внести разнообразия для каждого квеста.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)02.03.2013 15:56:53
 
При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.
Вот именно по этому мне так надоел ближе к концу Скурим, и я проходил основную ветку уже в попыхах, лишь бы поскорее... Хотя начиналось все интересно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.03.2013 07:57:56
Отлично смотрится.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Объявлена дата релиза Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо