Вторжение России в Украину

Новые скриншоты Rambo: The Video Game

Опубликовано: 01.03.2013 16:42:55
Поделиться:  

После месяцев затишья в сети были опубликованы два новых скриншота видеоигры Rambo, каждый из которых отображает сцены классических кинолент. Также сообщается, что Reef Entertainment заполучила в свое распоряжение голосовые записи из фильмов. Голоса принадлежат Джону Рэмбо и полковнику Сэмюэлу Траутману. Правда для того, чтобы голоса звучали родными и для отечественных пользователей, за локализацию проекта должен будет взяться господин Володарский. Игра осветит события второго и третьего фильма, а ее выход ожидается уже в этом году.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.03.2013 13:03:03
Хороший рендер на скриншотах, если это фейк. А так чую, что выйдет очередной шлак по фильму.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)03.03.2013 08:47:23
у меня есть предчувствие что эта игра будет похожа на Far Cry 3
Мастер-джедай ветеран
FALC11 (уровень 16)02.03.2013 17:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 17:53:52
tunight писал(а):
ну на сколько я знаю игра будет полностью построена по трём фильмам
ну это здорово, буду надеяться, что я ошибся и эта игра будет супер
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.03.2013 14:19:45
FALC11 писал(а):
я не говорил, что игра ошибка. Я имел в виду, что игра может быть не очень в плане геймплея и сюжета.
ну на сколько я знаю игра будет полностью построена по трём фильмам
Мастер-джедай ветеран
FALC11 (уровень 16)02.03.2013 12:49:23
tunight писал(а):
если вы думаете что игра ошибка то и вы ошибка на этой планете, игра будет первоклассной
я не говорил, что игра ошибка. Я имел в виду, что игра может быть не очень в плане геймплея и сюжета.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)02.03.2013 09:50:27
Хм, выглядит неплохо, но терзают смутные сомнения.
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.03.2013 08:53:06
FALC11 писал(а):
нормальних игр по фильмах не было,и я думаю, здесь не исключение.
saints0234 писал(а):
как я читал в игромании сказали что игра полный отстой
если вы думаете что игра ошибка то и вы ошибка на этой планете, игра будет первоклассной
Мастер-джедай ветеран
FALC11 (уровень 16)02.03.2013 07:48:34
нормальних игр по фильмах не было,и я думаю, здесь не исключение.
Начинающий геймер
saints0234 (уровень 3)02.03.2013 05:47:41
как я читал в игромании сказали что игра полный отстой
Гранд-мастер джедай