Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 24.01.2014 13:37:14

Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition. Это специальное издание Tomb Raider для консолей PlayStation 4 и Xbox One, в состав которого, напомним, помимо самой игры войдут все вышедшие ранее DLC, а также цифровые версии мини-артбука от Brady Games и комикса от Dark Horse. В России Tomb Raider: Definitive Edition поступит в продажу 31 января.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2014 13:33:46
BlackSite11 писал(а):
Забавно, но серия, которой подражали разрабы Uncharted, теперь этому же самому Uncharted-у и подражает в перезапуске во всем. Так что то, что Ларка появилась раньше, в наше время теперь ничего не значит.
Не сказал бы что это подражание. Раньше геймеры были не те что сейчас, и тогдашний геймплей соответственно отличался от современного.
Ответ один - разработчики просто-напросто подстраиваются под угоду нынешнему геймеру.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)27.01.2014 07:33:59
На мой взгляд самая удачная франшиза. Только почему о внешность Лары всегда меняется (иногда не в лучшую сторону). С оценкой игры полностью согласен. Сам прошел с большим удовольствием!
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)25.01.2014 19:56:17
Думаю перепройти игру на PS4. Тем более что до марта застой с играми.

Добавлено позже:
Кстати в цифре игра будет кто нибудь знает?
Альтаир
Денис16 (уровень 19)25.01.2014 19:52:22
Ну Лара появилась значительно раньше Дрейка
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.01.2014 13:42:03
sanAsan писал(а):
Сперва найди в интернете какая серия появилась раньше и насколько, а потом пиши уже
Забавно, но серия, которой подражали разрабы Uncharted, теперь этому же самому Uncharted-у и подражает в перезапуске во всем. Так что то, что Ларка появилась раньше, в наше время теперь ничего не значит.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)25.01.2014 13:06:27
Salazar писал(а):
Но абсолютно копирует во всем Uncharted
Сперва найди в интернете какая серия появилась раньше и насколько, а потом пиши уже
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.01.2014 12:57:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 12:57:57
Сама игра в принципе не плоха. Но абсолютно копирует во всем Uncharted. Так-что я вряд ли буду переигрывать на ps4.
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.01.2014 11:15:53
Вот и скажите мне, в чём же отличие от старых консолей? Пару текстур улучшили? Да и ФАК с ними! Рано, Очень рано выпустили новые консоли. Тупо года два будут валяться в пыли. А Лару, я думаю, все фанаты давно уже заюзали
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.01.2014 15:49:44
Да, Лара хороша: 70 наград все же. Лишь бы все соки не выжали - до полной аллергии на игру, ради золотого божка.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IVCtrl + стрелка влево Призыв к Оружию – «Штурм Форта» в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо