Вторжение России в Украину

Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IV

Опубликовано: 24.01.2014 16:12:22
Поделиться:  

Сетевая платформа для киберспортивных трансляций ESGNTV и Capcom с гордостью представляют новый, сногсшибательный выпуск “Fight Night.” В понедельник, 27 января, в 00:30 МСК / 21:30 CET, ESGN начнет трансляцию о Super Street Fighter IV, в которой при официальной поддержке со стороны разработчиков одни из лучших мировых бойцов в дисциплине Street Fighter сойдутся между собой.

Из своих гостиных прямо в студию прекрасного города Берлина, Германия, переместятся Уличные Бойцы пяти основных столиц Сообщества Игроков в Файтинги (Fighting Games Community), чтобы сидя на диване сразиться друг с другом за шанс выиграть $25,000.

 

Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IV

 

Возможно, это будет один из самых величайших «денежных боев», который когда-либо снимали — комментаторы Gootecks и Tasteless присоединяться к нашему основному ведущему Дэну “Frodan” Чоу, чтобы прокомментировать все то забойное действие, которое только вы могли пожелать увидеть в рамках серии ESGN “Fight Night”: Super Street Fighter IV.

Фанаты файтингов со всего мира не должны пропускать этот эпизод, так как тут будут сражаться такие известные игроки, как DM.MCZ|Xian, MCZ|Tokido, Infiltration, Ryan Hart, coL|Filipino Champ, WDM.MCZ|Louffy, BNC.eSports|Alioune, Mike Ross, и даже сам Gootecks попробует выиграть денежный приз в $25,000.

Перед эпизодами “Fight Night” зрители присоединятся к ведущему ESGNTV Дэну “Frodan” Чоу в прямом эфире на “ESGN Daily News” в 00:00 МСК / 21:00 СЕT на быстрый 30-минутный обзор последних новостей киберспорта.

Сразу после ежедневной трансляции новостей в 00:30 МСК начнется “Fight Night”, соревнования в ней продлятся 90 минут. Новые эпизоды “ESGN Daily News” и “Fight Night” будут выходить каждый день всю неделю (в то же время), предлагая фанатам постоянный поток контента с ведущими игроками в мире киберспорта, сравнимого по качеству с трансляциями эфирного телевидения.

Все доступные эпизоды “Fight Night” будут регулярно повторяться, каждый из них будет доступен и в формате видео по требованию (VOD) через канал ESGNTV.com на YouTube после первого показа. Последний эпизод “ESGN Daily News” будет показан еще раз в 23:00 МСК / 20:00 СЕТ, после чего его тоже можно будет посмотреть по желанию.

Для того, чтобы составить представление о выходящем в понедельник эпизоде, посмотрите новый трейлер ESGN “Fight Night”: Super Street Fighter IV на канале ESGNTV в YouTube.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ранняя альфа-версия The Forest через несколько месяцев, новые скриншотыCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо