Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:03:07
Поделиться:  

На конференции компании Microsoft перед выставкой E3 2013 была показана демонстрация геймплея The Witcher 3: Wild Hunt. Огромные просторы, бои с группами неприятелей, ну, и, как же без возможности выпить в компании товарищей в таверне.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 2014 год.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
DeviJons (уровень 13)06.07.2013 13:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 13:15:31
ProstO писал(а):
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Согласен замуроватся в доме и играть месяцами.smile

Добавлено позже:
Dantef2d писал(а):
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
У меня стоит Видео GTX 650 на 2гб DDR5 я во второго ведьмака на средних играю. Может репак такой качаю новый, либо процессор плохой 2 ядра 2.8грц.
Инкогнито02.07.2013 15:52:41
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)29.06.2013 22:42:48
Совсем не люблю РПГ жанр (прошу не карать меня за это :) и в Ведьмака никогда не играл, но что то в этой части меня очень сильно привлекло. Не знаю что, но у меня появилось огромнейшее желание поиграть в нее. Ролик шикарный, а прочитав много инфы про Ведьмака просто хочеться окунуться в игру. Жду с нетерпением!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)20.06.2013 11:27:11
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 05:58:03
Отличный, качественный, красивый и увлекательный проект. После просмотра трейлера понимаешь, что пропускать такую игру мимо было бы непростительной оплошностью.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.06.2013 22:48:12
Хореография во время боя довольно зрелищная. Главное - отказаться от вырвиглазного шрифта и оптимизацию подлатать.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:36:36
Жду Ведьмака! Ролик очень понрвился
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:25:58
подожду новой информации, но пока все нравится
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)11.06.2013 17:25:17
ну вот вообще поляки молодцы!!!
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)11.06.2013 16:50:23
весьма не дурно)..очень даже)
поглядим на расширение жанра
D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Ryse с E3 2013Ctrl + стрелка вправо