Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:03:07

На конференции компании Microsoft перед выставкой E3 2013 была показана демонстрация геймплея The Witcher 3: Wild Hunt. Огромные просторы, бои с группами неприятелей, ну, и, как же без возможности выпить в компании товарищей в таверне.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)06.07.2013 12:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 12:15:31
ProstO писал(а):
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Согласен замуроватся в доме и играть месяцами.smile

Добавлено позже:
Dantef2d писал(а):
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
У меня стоит Видео GTX 650 на 2гб DDR5 я во второго ведьмака на средних играю. Может репак такой качаю новый, либо процессор плохой 2 ядра 2.8грц.
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)02.07.2013 14:52:41
да но на всю катушку вам минимум gf650 надо а играть в игры на низком качестве нет смысла
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)29.06.2013 21:42:48
Совсем не люблю РПГ жанр (прошу не карать меня за это :) и в Ведьмака никогда не играл, но что то в этой части меня очень сильно привлекло. Не знаю что, но у меня появилось огромнейшее желание поиграть в нее. Ролик шикарный, а прочитав много инфы про Ведьмака просто хочеться окунуться в игру. Жду с нетерпением!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)20.06.2013 10:27:11
после этого трейлера хочется сразу купить эту игру и уйти в нее с головой
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 04:58:03
Отличный, качественный, красивый и увлекательный проект. После просмотра трейлера понимаешь, что пропускать такую игру мимо было бы непростительной оплошностью.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 21:48:12
Хореография во время боя довольно зрелищная. Главное - отказаться от вырвиглазного шрифта и оптимизацию подлатать.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 13:36:36
Жду Ведьмака! Ролик очень понрвился
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:25:58
подожду новой информации, но пока все нравится
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)11.06.2013 16:25:17
ну вот вообще поляки молодцы!!!
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 22)11.06.2013 15:50:23
весьма не дурно)..очень даже)
поглядим на расширение жанра
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Ryse с E3 2013Ctrl + стрелка вправо