D4 – эпизодическое приключение для Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 20:15:50

Во время конференции Microsoft на E3 2013 была анонсирована игра D4. Это эпизодическое приключение, в главной роли которого выступает детектив, способный путешествовать во времени. Используя свои силы, герой должен разгадать тайну убийства жены и попытаться предотвратить его.

D4 выйдет эксклюзивно на Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.06.2013 07:50:04
Я чего то нечего не понял! Но нарисованный ролик смотрится хорошо. Смущает только способный путешествовать во времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:01:42
Рисованная графика выглядит неплохо, но суть трейлера уловить не удалось.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 15:15:21
Смешаные чувства, с одной стороны путешествие во времени - это круто. Но с другой мультяшная стилистика и главный герой со взглядом то ли алкаша, то ли нарика не дают серьездно воспринимать игру. Вобъщем ничего пока непонятно.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 12:20:20
На самом деле не понятно пока, что из себя будет игра представлять,а пока что что-то наподобие хэви рейна,только в виде сериала(какой-нибудь где есть путешествия во времени).Пока что не впечатляет

Добавлено позже:
Надо ждать инфы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 11:35:35
И что это такое? Трейлер не просто не интригует, а даже отталкивает от игры. Хиленький эксклюзив, на любителя
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:04:39
Кто-нибудь что-нибудь понял?!

Ну а так, выглядит не плохо, в особенности рисованная графика.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2013 22:15:57
Задумка интересная, но способ исполнения и стилистика, совсем не к чёрту.

mkoval писал(а):
А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Ну если это лучшее..., то я сочувствую будущим обладателям "чёрно-зелёной коробочки"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 20:19:28
Графический стиль "мечта эпилептика" прям сходу настраивает на нужный лад. Бои, построенные на QTE (0:15) - это неописуемо. Мне кажется, или кто-то пытается сделать "свой Heavy Rain"?
Я понимаю тех, кто создал Ryse: Son of Rome. Да, красотища, да, действительно, проект следующего поколения. Но ЭТО что за мерзость? А ведь в трейлеры пакуют всё лучшее, что в игре есть.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013Ctrl + стрелка вправо