Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 24.09.2014 19:12:54

Новое видео экшена Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive еще раз доказывает тот факт, что шутки с Чужим плохи. Даже дезориентировав страшного монстра, брошенным в другой конец локации предметом, у вас все равно остается 10050 шансов оказаться в его кровавых лапах.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)25.09.2014 12:18:28
Графика вроде хорошая, но.... всё внимание на ноги чужого в самом начале ролика!!!!! Это что за лунная походка? rofl я хохотал, не ужели сложно сделать нормальную анимацию и физику в 2014 году?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)25.09.2014 08:27:19
Я так понимаю, разрабы решили ставку сделать на сложности.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.09.2014 06:59:31
Ролик не плохой, но после просмотра,я вдруг подумал " Не так уж и страшен черт -- как его малюют".dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.09.2014 06:09:37
Я любитель борьбы, а не ползанья.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)24.09.2014 20:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 20:17:16
HARKS писал(а):
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.

Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Вот это ещё и пугает), что разработчики стали ориентироваться только на какие то хорорные элементы, как тёмный коридор, монстр, эммм темный кори......, а уже было). И с каждым роликом подобным, говоришь себе "Ну я это видел, понятно, донесли ту же самую идею в который раз. А дальше что, что дальше то?"crazy. Переходим к геймплею, а там то охохохоооо........facepalm и даже плазменного пистолета не далиsarcastic
Ну скажете, разворчался тут). А всё таки "Анабиоз" мне понравился и запомнилсяsmile
Игровой разум
TRYP (уровень 16)24.09.2014 20:11:39
Paul писал(а):
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Согласен , снова бессмысленные повороты . Я бы бежал от туда на хрен не оборачиваясь, а этот датчик , да он же пол комнаты освещает , как можно было его не заметить ?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)24.09.2014 20:04:17
Вот этот ролик ещё неплохой, в отличие от предыдущих
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.09.2014 19:53:48
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)24.09.2014 19:45:38
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.
Edvard писал(а):
Я не любитель ужастиков. Ну да ладно, это пропустимbiggrin
Вообще вот мне кажется, что там весь геймплей и завязан на том, что отвлеки врага, пробеги тут, отвлеки врага и пробеги там). Ну такой стелс, в два лица. И когда ты напортачил, то пугающими приближающимися шагами, чужой бкдет гнаться за тобой, а потом съедаетcrazy. Собственно вот и весь геймплей наверно
Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 19:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 19:46:08
Ну правильно, вместо того чтобы продолжать тихо ползти на карачиках, желательно еще спиной вперед, в ролике сразу же бежит как полоумный. Как-то стал замечать, что они в подобных видео специально создают шум или делают так, чтобы чужой их заметил.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Pro Evolution Soccer 2015 на пробуCtrl + стрелка влево Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо