Вторжение России в Украину

Pro Evolution Soccer 2015 на пробу

Опубликовано: 24.09.2014 21:51:05
Поделиться:  

Спешим сообщить о том, что в свет вышла демонстрационная версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2015. Новый трейлер, выпущенный компанией Konami, есть тому живое подтверждение. Загрузить демо и сыграть за любую из семи доступных в пробной версии команд смогут владельцы PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз же самой игры на РС и перечисленных выше консолях состоится 13 ноября 2014 года.

Саундтрек видео: Morning Parade - Shake the Cage

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
Ghostmustdie (уровень 12)05.11.2014 10:25:49
Ролик супер, ребят а в стиме его чего нет? не хочу диск покупать, цифровуха рулит)
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)25.09.2014 11:33:54
Обожаю PES!!! Каждому своё, конечно, но для меня он всегда был лучше, чем FIFA))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)25.09.2014 03:37:51
Зачетный ролик. Очень понравился. Подожду релиза, и опробую сие творение в полном объеме. Кстати гол Иньесты, просто супер.)))
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)25.09.2014 01:23:15
восьмибитные игры кажутся не такими старыми как движок pes'а
Инкогнито25.09.2014 00:29:40
Mas7er писал(а):
PES слился ещё с 2010-й версии. С тех пор FIFA, также не отличающаяся особым прогрессом, все равно на голову выше по всем аспектам.
Ну не сказал бы. 2012 и 2013 ещё не плохие были. Но для меня самая идеальная была 2009-ая, до сих пор в неё играем.
Инкогнито24.09.2014 23:59:35
Paul писал(а):
Идиотизм! На ПК нет демки... всегда была, а теперь не будет. Конами слили ПЕС. В отличии от конкурентов, Вининг Илевен скатывается в старые добрые.
PES слился ещё с 2010-й версии. С тех пор FIFA, также не отличающаяся особым прогрессом, все равно на голову выше по всем аспектам.
Инкогнито24.09.2014 23:02:14
Идиотизм! На ПК нет демки... всегда была, а теперь не будет. Конами слили ПЕС. В отличии от конкурентов, Вининг Илевен скатывается в старые добрые.
В Steam начались продажи сборника Van Helsing II: Complete PackCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка вправо