Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 24.09.2014 19:08:06

Компания Activision опубликовала новый трейлер шутера Call of Duty: Advanced Warfare, именуемый «Сила меняет все». Кроме пафосных цитат с отзывами зарубежных журналистов, в ролике представлен кооперативный режим Exo Survival на четырех пользователей. Только самые умелые игроки смогут прожить в нем до последней волны.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 15:20:38
Вообще не прикольно) Лучше Вторую мировую войну...
СанчЕ писал(а):
сходство с Titanfall какое то есть, особенно когда этот костюм надевал
Очень похоже...
Paul писал(а):
А знаете, мне пока нравится. Особенно как сделаны лица, это просто красота. Но пока не хочу делать даже малейших выводов.
Ради лица не стоит...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)25.09.2014 08:22:03
AIRbender131090 писал(а):
Первый COD в который хочется поиграть.
Согласен, Call of Duty давно уже не играю, но эту часть хочется купить.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)25.09.2014 07:30:16
Первый COD в который хочется поиграть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 22:21:14
seref писал(а):
Это экзоскелет
Экзоскелет, нанокостюм - не велика разница. Разве что второй вымышленный, в отличие от первого.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)24.09.2014 22:07:57
BlackSite11 писал(а):
Мы сделаем свой зомби режим с блэкджеком и нанокостюмами. Хотя, тут про последнюю волну говорится, ладно хоть конечная цель есть.
Это экзоскелет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.09.2014 20:38:01
А знаете, мне пока нравится. Особенно как сделаны лица, это просто красота. Но пока не хочу делать даже малейших выводов.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 19:34:41
Мы сделаем свой зомби режим с блэкджеком и нанокостюмами. Хотя, тут про последнюю волну говорится, ладно хоть конечная цель есть.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)24.09.2014 19:16:34
сходство с Titanfall какое то есть, особенно когда этот костюм надевал
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения Watch Dogs Bad BloodCtrl + стрелка вправо