Xbox One стартует 22 ноября

Опубликовано: 04.09.2013 15:36:07, Дюка

Компания Microsoft назвала официальную дату выпуска своей новой консоли Xbox One. Изначально релиз состоится 22 ноября 2013 года в Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Новой Зеландии, Испании, Великобритании и США. На рынки других стран, включая Россию, как было заявлено ранее, Xbox One поступит только в 2014 году.

Кроме этого стало известно, что разработчики консоли увеличили частоту ядер процессора с 1.6 ГГц до 1.75 ГГц.

 

Xbox One стартует 22 ноября

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.09.2013 22:19:03
SilentRay писал(а):
... ниужели тебе не хотелось простоять пару тройку часов в очереди, чтоб быть первым, самым первым?))
Пройденный этап. Старый, ленивый, экономлю время.=)) pardon
SilentRay писал(а):
... и коробку можно будет купить когда угодно, без ожидания новых поставок.
Тоже есть анологичное ощущение. Дай бог. Знаю, что кому жутко не в терпеж, ущут варианты за границей или магазины с продажей в обход официального диллера (привозные). Хоть может и не 22 ноября получить новый "бокс", но хотя бы в этом году. Я не из их числа. Сижу ровно и жду когда у нас нарисуется официально. Не принципиально.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 22:06:47
AlexF1 писал(а):
Комплект предзаказа, гарантирующий покупку на старте продаж (инструкция от SONY - продавать консоль в России под выкупленный комплект в первую очередь), уже давно куплен.
Эх, времена пошли, предзаказы, курьеры прям к дверям, разве так можно насладиться покупкой в полной мере? Поход в магазин за чем то крутым это ж целое событие, а тем более за некст ген консолью, ниужели тебе не хотелось простоять пару тройку часов в очереди, чтоб быть первым, самым первым?))
Пропала романтика, я хочу назад во времена ламповых телевизоров и тетриса :)

А насчёт бокса, мне почему то кажется что ожидаемые продажи майкрософт не оправдаются, и коробку можно будет купить когда угодно, без ожидания новых поставок. Хотя кто его знает, сейчас влияние маркетинга такое, что предсказывать продажи - всё равно что гадать на кофейной гуще, никогда не знаешь что понравится большинству, 21 век блин pardon
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.09.2013 21:07:08
SilentRay писал(а):
Ты так не радуйся, а то будет спрос как на PS2, что фиг успеешь, придётся ещё под магазином в очереди днями стоять :))
Да я особо и не радовался. Это была шутка и плюс хорошее настроение. Больше не буду, у нас народ очень серьезный!:)) Рэй, ты меня огорчаешь. Конечно, могут быть различные обстоятельства, но... Неужели ты думаешь, что я не позаботился об этом заранее?)) Комплект предзаказа, гарантирующий покупку на старте продаж (инструкция от SONY - продавать консоль в России под выкупленный комплект в первую очередь), уже давно куплен. Предзаказ на консоль оформлен у надежного ритейлера и на крайний случай продублирован в другом магазине. Здесь, в отличии от "коробки", дата выхода которой в России еще не определена, я хоть в чем-то уверен.
На "бокс" тоже уже давно оформлено, но... Облом.pardon
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 19:10:26
Америка явно не любит славянский народ, вот и издевается всё время))
Если увеличение ядер в 15 ГГц это существенно, то молодцы и спасибо им. Но если от этого не будет ярче на душе, то зачем так распинаться что бы переплюнуть репутацию Сони?smile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 17:52:18
Раньше соньки, люди в ожидании сони могут и не обратить внимание, ну посмотрим как дальше дела будут развиваться, мож и сони решит продажи раньше начать, кто их знает этих маркетологов pardon
AlexF1 писал(а):
На недельку раньше "плойки". Обогнали.)) Зато "сонька" в большем количестве стран. А главное, у нас в срок! =))
Ты так не радуйся, а то будет спрос как на PS2, что фиг успеешь, придётся ещё под магазином в очереди днями стоять :))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.09.2013 16:21:45
Кажется Sony настолько их придавили, что даже частоту пришлось увеличить. Будем смотреть как дальше будет продвигаться сравнение.
P.S. Ребята, да хватит спорить, что, как и насколько лучше. Ведь они не могут жить друг без друга (без одного из них будет монополия, так как в настольном сегменте Nintendo и так в заднице сидит).
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)04.09.2013 15:57:14
XBOX ONE все одно поступается Playstation 4 в игровых кондициях king2
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.09.2013 15:48:56
На недельку раньше "плойки". Обогнали.)) Зато "сонька" в большем количестве стран. А главное, у нас в срок! tongue =))
Без смеха. Все-таки, мне мальца обидно, что нас "киданули". Сказочное свинство. Ладно, подожду 2014. Я не гордый.))
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.09.2013 15:47:55
Ну не очень много осталось ждать. Хотя, PS4 мне больше этой нравится.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Геймплей XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка влево Оценки Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо