Оценки Killzone: Mercenary

Опубликовано: 04.09.2013 12:35:35

Сегодня состоялся релиз Killzone: Mercenary – первой игры в серии «Killzone», разработанной Guerrilla Games эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. И первые оценки проекта не заставили себя долго ждать. Как вы думаете, сможет ли Killzone: Mercenary обойти ранее вышедшие шутеры и стать лучшим FPS-проектом на PS Vita?

 

Скриншот игры Killzone Mercenary

 

Оценки:

  • OPM Benelux – 9
  • Pocket Gamer – 8/10
  • TheSixthAxis – 10/10
  • Famitsu – 32/40
  • InsideGames.ch [German] – 82%
  • OPM – 7
  • Joystiq – 3.5/5
  • Videgamer – 6
  • International Business Times – 5
  • Eurogamer.de – 8/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Games.ch - 87/100
  • GamerGen – 17/20
  • GamesVillage.it – 8.9/10
  • IGN.it – 8.5/10
  • NowGamer – 5.5/10
  • PushSquare – 8/10
  • Beefjack - Recommended
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 22:27:12
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 22:28:50
Вполне не чего, шикарные оценки!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.09.2013 10:13:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2013 10:17:21
Оценки достойные, значит игра достойная.clapping
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)06.09.2013 16:57:37
отличная игра, не знаю на счет лучшей игры на PS VITA, но на данный момент это лучшее, думаю конечно что за весь цикл жизни консоли- выйдут проекты еще лучше, так держать PS VITA!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 19:06:43
Оценки довольно таки разные, большинство конечно положительные. Но думаю игра получилась на славу. Была бы у меня Вита, я бы точно купил бы её.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.09.2013 16:28:42
Вполне хорошие оценки.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.09.2013 15:04:33
ну я думаю что оценки были выставлены с учетом того что эта игра для виты. хотя глаза радуют
Почетный геймер
progamer (уровень 8)04.09.2013 14:52:17
хорошенькие оценки. интересно заслуженны ли они?) и пс виты нету чтобы самому проверить=)
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.09.2013 13:39:03
AlexF1 писал(а):
=)) Мне на игры то времени не хватает порой. А ты хочешь чтобы я обзор написал?))) Дай бог, если я его через полгода сделаю.)) Не ко мне за этим вопросом. Могу лишь как журналы, вон, оценку выставить.
Надеюсь "большой брат" прочитал нашу переписку и примет к сведению.
PS: По данным портала, экзов на PSV 43 шт. А обзоров, хватит пальцев на руке опытного фрезеровщика посчитать. )))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.09.2013 13:29:27
Chiryan писал(а):
А выдай ка, свой вердикт в форме обзора. А то на PSV экзы обзоров очень мало. Я только 2 помню. )))
=)) Мне на игры то времени не хватает порой. А ты хочешь чтобы я обзор написал?))) Дай бог, если я его через полгода сделаю.)) Не ко мне за этим вопросом. Могу лишь как журналы, вон, оценку выставить.
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.09.2013 13:16:23
AlexF1 писал(а):
Оценки в основной своей массе, за несколькими исключениями, вполне себе приличные. Обнадеживает. Сегодня вечерком, как раз, за своей копией игры еду. Так что, скоро представится возможность вынести собственный вердикт.
А выдай ка, свой вердикт в форме обзора. А то на PSV экзы обзоров очень мало. Я только 2 помню. )))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка влево Режим Demolition Derby добавлен в Grid 2Ctrl + стрелка вправо