Вторжение России в Украину

Геймплей XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 04.09.2013 17:48:38
Поделиться:  

Разработчики XCOM: Enemy Within опубликовали новое видео, где показано частичное прохождение одной из тактических миссий. Действие происходит на новой карте, а со стороны XCOM выступают модифицированные бойцы. Один из агентов закован в механическую броню, снабженную миниганом и весьма разрушительным «кулаком». Двое других имеют биологические модификации – снайпер способен высоко прыгать, а еще один агент очень ловко «вырубает» псиоников неприятеля.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 06:19:44
Классно. Когда прощёл игру с ложилось впечатление, что не хватает контента. Сейчас ребят поработали и исправили это - радует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.09.2013 13:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2013 13:53:35
Прикольные улучшения, конечно. Особенно порадовали псионик и мех, но прыжки как-то бесполезные я думаю. Можно ж нарядить снайпера в броню "Архангел" или скелетную броню и отстреливать алиенов одного за другим. Ну может есть там еще какие-то фишки, кроме прыжков. :)

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Сектоподы намного более живучие по сравнению с мутонами.
Да и мехтоиды появились. Так что играть проще не станет. :)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.09.2013 12:02:31
Новые карты - отлично. Механический солдафон - здорово, если и у пришельцев есть навык уничтожения укрытий. Снайпер-попрыгунчик - интересно. Можно будет размещать их туда, где нет лестниц. Хотя лично я наряжал их в летающий доспех, да и всего делов. Так что прыжковое улучшение для меня сродни костюму с выстреливающим подъёмником - выглядит стильно, но бабло на него тратить не хочется. Надо понять на что способны все улучшения. Например, навык подавлять псиоников очень хорош...
Наиболее животрепещущим для меня остаётся вопрос сюжетный. Будет ли какое-то продолжение, или просто придётся перепроходить старую кампанию с новыми возможностями?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)05.09.2013 09:21:19
Если пришельцы не будут кучками по три ждать, пока их обнаружат, то может быть куплю. В этом видео всё было, вроде бы, неплохо.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)05.09.2013 08:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 08:15:28
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.09.2013 21:42:13
мало что изменилось от предведуйщей части,но я всеравно жду выхода этой игры!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 21:30:49
Что то мне эти механоиды как то не очень, лучше б побольше сделали новых пришельцев и улучшений солдат.
И ещё, двух солдат убили с полным здоровьем, в нормальном укрытии, это мне уж точно не понравится, опять буду играть на средней сложности, там солдаты не становятся слепыми, а укрытия остаются укрытиями.
Инкогнито04.09.2013 20:34:50
Жду не дождусь этого масштабного дополнения. Мало что поменялось, но это не важно. Как продолжение предыдущей части это то что надо.
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)04.09.2013 20:21:06
довольно таки хорошо! так и знал что сохранения надо оставить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)04.09.2013 18:29:57
Механическая броня конечно мощно, Берсерка с одного удара вынес) Надеюсь карт много будет.
14 минут геймплея Watch DogsCtrl + стрелка влево Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка вправо