Геймплей XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 04.09.2013 16:48:38

Разработчики XCOM: Enemy Within опубликовали новое видео, где показано частичное прохождение одной из тактических миссий. Действие происходит на новой карте, а со стороны XCOM выступают модифицированные бойцы. Один из агентов закован в механическую броню, снабженную миниганом и весьма разрушительным «кулаком». Двое других имеют биологические модификации – снайпер способен высоко прыгать, а еще один агент очень ловко «вырубает» псиоников неприятеля.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 05:19:44
Классно. Когда прощёл игру с ложилось впечатление, что не хватает контента. Сейчас ребят поработали и исправили это - радует.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.09.2013 12:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2013 12:53:35
Прикольные улучшения, конечно. Особенно порадовали псионик и мех, но прыжки как-то бесполезные я думаю. Можно ж нарядить снайпера в броню "Архангел" или скелетную броню и отстреливать алиенов одного за другим. Ну может есть там еще какие-то фишки, кроме прыжков. :)

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Сектоподы намного более живучие по сравнению с мутонами.
Да и мехтоиды появились. Так что играть проще не станет. :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.09.2013 11:02:31
Новые карты - отлично. Механический солдафон - здорово, если и у пришельцев есть навык уничтожения укрытий. Снайпер-попрыгунчик - интересно. Можно будет размещать их туда, где нет лестниц. Хотя лично я наряжал их в летающий доспех, да и всего делов. Так что прыжковое улучшение для меня сродни костюму с выстреливающим подъёмником - выглядит стильно, но бабло на него тратить не хочется. Надо понять на что способны все улучшения. Например, навык подавлять псиоников очень хорош...
Наиболее животрепещущим для меня остаётся вопрос сюжетный. Будет ли какое-то продолжение, или просто придётся перепроходить старую кампанию с новыми возможностями?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)05.09.2013 08:21:19
Если пришельцы не будут кучками по три ждать, пока их обнаружат, то может быть куплю. В этом видео всё было, вроде бы, неплохо.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)05.09.2013 07:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2013 07:15:28
если таким танком мутона выносить с одного удара, что же тогда с остальными вражинами
будет-то???dwarf
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.09.2013 20:42:13
мало что изменилось от предведуйщей части,но я всеравно жду выхода этой игры!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.09.2013 20:30:49
Что то мне эти механоиды как то не очень, лучше б побольше сделали новых пришельцев и улучшений солдат.
И ещё, двух солдат убили с полным здоровьем, в нормальном укрытии, это мне уж точно не понравится, опять буду играть на средней сложности, там солдаты не становятся слепыми, а укрытия остаются укрытиями.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.09.2013 19:34:50
Жду не дождусь этого масштабного дополнения. Мало что поменялось, но это не важно. Как продолжение предыдущей части это то что надо.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)04.09.2013 19:21:06
довольно таки хорошо! так и знал что сохранения надо оставить)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.09.2013 17:29:57
Механическая броня конечно мощно, Берсерка с одного удара вынес) Надеюсь карт много будет.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
14 минут геймплея Watch DogsCtrl + стрелка влево Xbox One стартует 22 ноябряCtrl + стрелка вправо