Все, что нужно знать об Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 05.11.2014 19:37:45

Релиз Assassin's Creed Unity состоится уже на следующей неделе, и самое время подвести итоги касательно того, что фанаты могут ожидать в новой части серии. Свежий трейлер продолжительностью в семь минут позволит ознакомиться со всеми особенностями геймплея, от огромного города с тысячами жителей, и до аномалий, позволяющих Арно перенестись во времена Второй мировой войны.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.11.2014 23:14:37
Хорошее напоминание)) Я не против ещё одного трейлера! Довольно понятно и интересно объясняют. Нравится кастомизация в игре, рад что ей уделили большое внимание. Что качается всего остального, всё выглядит на отлично. Но как говорится покамись сам не сыграешь, не убедишься. Так что Я жду тебя АС))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.11.2014 21:56:13
gamebuka писал(а):
Что, продолжение? shok А мне как-то и первый не пошел..не справилась с гемплеем и бросила попытки.. Может стоит попробовать снова?
А я думаю стоит!
Санин
Sokol13 (уровень 13)06.11.2014 17:02:49
gamebuka писал(а):
Что, продолжение? shok А мне как-то и первый не пошел..не справилась с гемплеем и бросила попытки.. Может стоит попробовать снова?
Да не, не стоит, не пошел значит и не пойдёт, есть проэкты много кайфовее
Нуб
gamebuka (уровень 1)06.11.2014 12:47:28
Что, продолжение? shok А мне как-то и первый не пошел..не справилась с гемплеем и бросила попытки.. Может стоит попробовать снова?
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)06.11.2014 08:53:37
И что бы там не писали противники АС... Игра будет высший класс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2014 07:41:31
Лишнее напоминание геймеру: там все есть, что ему нравится или не нравится в играх.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.11.2014 05:57:34
А мне наоборот понравилось.Как раз к выходу игры напомнили всем,что им предстоит встретить в игре.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2014 22:01:18
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2014 22:02:26
В последнее время мне кажется что все разрабы пытаются убедить геймеров что они добились революционного качества графики, но на деле получается что, то, что они показывают в начале оказывается далеко не таким революционным на деле, а в худшем случае имеет большие огрехи в реализации (баги, оптимизация).
Взять, хотя бы тот же новый Код. Требует много, а у знакомого, при минималках 45-65 фпс показывает, но загрузка уровня идёт минут 10 и с тормозами, да и в самой игре иногда подтормаживания. Такое ощущение что игра просто грузит лишние процессы, так же как и у Гоуст.
У АС же, другая проблема, оптимизация. В частности для ПК. Хотя в этот раз Юбики обещают хорошее качество оптимизации движка на ПК.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 21:52:50
На первый раз - интересно, на второй - прикольно, на третий - надоело, на четвёртый - задолбало, на пятый раз уже кричишь, что задолбали, конвейер, но ни кто не слышит... И не услышит, так как основной массе данная концепция вполне по вкусу, да и странно было бы, если бы следующая часть терминатора, стала драмой, ну или комедией. Так, что если данный жанр надоел, то надо начинать поиски другого, а ассасин останется прежним.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.11.2014 21:46:38
Всем доброго вечера.
На мой взгляд Ассассин будет всегда прежним.
Меняется он не будет.
Только место действия и все.

Просто Юбики понимают как и многие разрабы и издатели. Если машина едет не стоит ее ломать и приделывать пятое колесо.

Юбики понимают что данный праздник не вечер.
И решили рискнуть но только чуть чуть выпустив Вотч Догс.
И то используя наработки от всем игр по чуть-чуть смешав в коктейль.

Конечно же обожглись в меру.
Сейчас клепают новую часть.
Но опять же не чего нового и революционного не будет.
Тот же ВД но с не большими косметическими правками. И все.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Сравнение графики Grand Theft Auto V на PS3 и PS4Ctrl + стрелка влево Вивьен – один из компаньонов в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо