Вторжение России в Украину

Вивьен – один из компаньонов в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 05.11.2014 20:36:17
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, посвященный одному из компаньонов главного героя – чародейке Вивьен. Она служит при императорском дворе и порой очень опасна. Если магией огня или льда обладает каждый маг, то Вивьен может растерзать своих оппонентов устно, политически и социально.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)09.11.2014 16:11:52
DzirtDoUrden писал(а):
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Тут имелось ввиду не будет DLC именно с персонажами, как это было во второй части например))
Гранд-мастер джедай
DzirtDoUrden (уровень 20)09.11.2014 14:05:55
Aleks100 писал(а):
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Инкогнито08.11.2014 07:51:07
Мне она напоминает Самару из Масс Еффекта, есть что то общее. Хотя, может это только первое впечатление.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)06.11.2014 06:24:07
А это та которая с красивой попой магией.
Игровой разум
Aleks100 (уровень 18)05.11.2014 23:20:42
айдарион писал(а):
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 22:39:25
Да... женских персонажей откровенно мало. Помнится, как в первой части приходилось разрываться между Мориган и Лилианой, а тут глядишь и холостяком остаться можно, эх биовар, биовар...
Инкогнито05.11.2014 22:30:20
Я что-то не пойму, в начале трейлера задействовали CGI?
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.11.2014 22:19:36
Как же она похожа на 50 Cent. :D
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 18)05.11.2014 21:38:50
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)05.11.2014 21:16:04
Пока она меня не сильно впечатлила. Надеюсь, персонаж все же будет интересным. Вообще хотелось бы увидеть в игре побольше интересных типажей. Особенно женских))
Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Видеодневник разработчиков LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка вправо