Вивьен – один из компаньонов в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 05.11.2014 19:36:17

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, посвященный одному из компаньонов главного героя – чародейке Вивьен. Она служит при императорском дворе и порой очень опасна. Если магией огня или льда обладает каждый маг, то Вивьен может растерзать своих оппонентов устно, политически и социально.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.11.2014 15:11:52
DzirtDoUrden писал(а):
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Тут имелось ввиду не будет DLC именно с персонажами, как это было во второй части например))
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)09.11.2014 13:05:55
Aleks100 писал(а):
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 06:51:07
Мне она напоминает Самару из Масс Еффекта, есть что то общее. Хотя, может это только первое впечатление.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.11.2014 05:24:07
А это та которая с красивой попой магией.
Игровой мастер
Aleks100 (уровень 14)05.11.2014 22:20:42
айдарион писал(а):
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 21:39:25
Да... женских персонажей откровенно мало. Помнится, как в первой части приходилось разрываться между Мориган и Лилианой, а тут глядишь и холостяком остаться можно, эх биовар, биовар...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2014 21:30:20
Я что-то не пойму, в начале трейлера задействовали CGI?
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.11.2014 21:19:36
Как же она похожа на 50 Cent. :D
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)05.11.2014 20:38:50
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)05.11.2014 20:16:04
Пока она меня не сильно впечатлила. Надеюсь, персонаж все же будет интересным. Вообще хотелось бы увидеть в игре побольше интересных типажей. Особенно женских))
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Видеодневник разработчиков LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка вправо