Вторжение России в Украину

Сравнение графики Grand Theft Auto V на PS3 и PS4

Опубликовано: 05.11.2014 23:11:35
Поделиться:  

Создавая версию Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и ПК, разработчики постарались по максимуму использовать возможности более мощного железа, чтобы сделать игровой мир еще более детализированным и реалистичным. Кроме нового режима вида от первого лица, о котором было рассказано вчера, в игру внесены серьезные технические усовершенствования, например, значительно увеличено разрешение и более чем вдвое возросла дальность прорисовки, а также заменены абсолютно все текстуры.

Все изменения хорошо видны в официальном трейлере, сравнивающем графику Grand Theft Auto V на PlayStation 3 и PlayStation 4.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)06.11.2014 21:36:26
MegaMan96 писал(а):
ты смотрел дату??? три года назад они это написали!!!
Нет не смотрел,да и какая мне разница.Я не парюсь.Специально для этой игры я приобрету видеокарту не парясь на деньги!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)06.11.2014 20:46:57
Cat писал(а):
Есть на одном сайте могу скинуть в лс,я даже в какой то из статей писал про это.

Добавлено позже:
Все кого интересуют системники могут пройти по этой ссылке.Не факт, что они таковыми будут.
rockstar-games.ru

Добавлено позже:
Если они таковыми будут, то будет очень хорошо, потому как тут проц ай7 старого поколения!
ты смотрел дату??? три года назад они это написали!!!
Подполковник
Cat (уровень 20)06.11.2014 17:57:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2014 18:03:59
BlackSite11 писал(а):
Официальных системных требований до сих пор нет, кому там они известны?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)06.11.2014 17:34:51
Deadly писал(а):
Причем сдесь PC? Да и требования для PC давно уже известны.
Официальных системных требований до сих пор нет, кому там они известны?
Игровой разум
Deadly (уровень 17)06.11.2014 17:20:50
Ильюха писал(а):
Разница заметна, узнать бы во что это обойдётся компьютеру по требованиям.
Причем сдесь PC? Да и требования для PC давно уже известны.mda
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.11.2014 16:07:15
Разница заметна, узнать бы во что это обойдётся компьютеру по требованиям.
Игровой разум
Тео (уровень 20)06.11.2014 15:03:51
sanAsan писал(а):
Что вы сравниваете? Это переиздание на ps4 и xbox, которое не вышло на ПК.
Благодарю, что пояснили, поскольку в информации к ролику об этом не было ни слова.)
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)06.11.2014 14:40:23
Тео писал(а):
в подтверждение своих слов о Tomb Raider привожу в пример упомянутый ролик, где ПК значительно уступает PS4 и Xbox One.
Что вы сравниваете? Это переиздание на ps4 и xbox, которое не вышло на ПК.
Игровой разум
Тео (уровень 20)06.11.2014 14:32:15
AIRbender131090 писал(а):
0_0 О чем вы вообще?
Не скажу за ГТА5, тем более за 4К, но в подтверждение своих слов о Tomb Raider привожу в пример упомянутый ролик, где ПК значительно уступает PS4 и Xbox One.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2014 13:35:32
Kirill83Rus писал(а):
На счет дальностьи прорисовки не вижу что в два раза больше.
Так же про замену абсолютно всех текстур так же не увидел.
Да травки добавили и растительность на деревьях увеличили.
Трейлер к релизу Halo The Master Chief CollectionCtrl + стрелка влево Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо