Сравнение графики Grand Theft Auto V на PS3 и PS4

Опубликовано: 05.11.2014 22:11:35

Создавая версию Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и ПК, разработчики постарались по максимуму использовать возможности более мощного железа, чтобы сделать игровой мир еще более детализированным и реалистичным. Кроме нового режима вида от первого лица, о котором было рассказано вчера, в игру внесены серьезные технические усовершенствования, например, значительно увеличено разрешение и более чем вдвое возросла дальность прорисовки, а также заменены абсолютно все текстуры.

Все изменения хорошо видны в официальном трейлере, сравнивающем графику Grand Theft Auto V на PlayStation 3 и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)06.11.2014 20:36:26
MegaMan96 писал(а):
ты смотрел дату??? три года назад они это написали!!!
Нет не смотрел,да и какая мне разница.Я не парюсь.Специально для этой игры я приобрету видеокарту не парясь на деньги!
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)06.11.2014 19:46:57
Cat писал(а):
Есть на одном сайте могу скинуть в лс,я даже в какой то из статей писал про это.

Добавлено позже:
Все кого интересуют системники могут пройти по этой ссылке.Не факт, что они таковыми будут.
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/

Добавлено позже:
Если они таковыми будут, то будет очень хорошо, потому как тут проц ай7 старого поколения!
ты смотрел дату??? три года назад они это написали!!!
Капитан
Cat (уровень 15)06.11.2014 16:57:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2014 17:03:59
BlackSite11 писал(а):
Официальных системных требований до сих пор нет, кому там они известны?
Есть на одном сайте могу скинуть в лс,я даже в какой то из статей писал про это.

Добавлено позже:
Все кого интересуют системники могут пройти по этой ссылке.Не факт, что они таковыми будут.
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/

Добавлено позже:
Если они таковыми будут, то будет очень хорошо, потому как тут проц ай7 старого поколения!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.11.2014 16:34:51
Deadly писал(а):
Причем сдесь PC? Да и требования для PC давно уже известны.
Официальных системных требований до сих пор нет, кому там они известны?
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)06.11.2014 16:20:50
Ильюха писал(а):
Разница заметна, узнать бы во что это обойдётся компьютеру по требованиям.
Причем сдесь PC? Да и требования для PC давно уже известны.mda
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.11.2014 15:07:15
Разница заметна, узнать бы во что это обойдётся компьютеру по требованиям.
Игровой разум
Тео (уровень 17)06.11.2014 14:03:51
sanAsan писал(а):
Что вы сравниваете? Это переиздание на ps4 и xbox, которое не вышло на ПК.
Благодарю, что пояснили, поскольку в информации к ролику об этом не было ни слова.)
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)06.11.2014 13:40:23
Тео писал(а):
в подтверждение своих слов о Tomb Raider привожу в пример упомянутый ролик, где ПК значительно уступает PS4 и Xbox One.
Что вы сравниваете? Это переиздание на ps4 и xbox, которое не вышло на ПК.
Игровой разум
Тео (уровень 17)06.11.2014 13:32:15
AIRbender131090 писал(а):
0_0 О чем вы вообще?
Не скажу за ГТА5, тем более за 4К, но в подтверждение своих слов о Tomb Raider привожу в пример упомянутый ролик, где ПК значительно уступает PS4 и Xbox One.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2014 12:35:32
Kirill83Rus писал(а):
На счет дальностьи прорисовки не вижу что в два раза больше.
Так же про замену абсолютно всех текстур так же не увидел.
Да травки добавили и растительность на деревьях увеличили.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Трейлер к релизу Halo The Master Chief CollectionCtrl + стрелка влево Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо