В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбу

Опубликовано: 19.09.2015 11:59:17

Компания Square Enix опубликовала новый геймплей трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV. Кроме езды на автомобиле, которую уже не раз показывали разработчики, в новой FF можно будет покататься на чокобо. А когда перемещаться на транспорте надоест, можно отправиться на рыбалку.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2015 19:28:31
Cyrox181993 писал(а):
Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать)
О, тут я полностью согласен) Миры "Фантазии" всегда поражали своей масштабностью, колоссальностью и таинственной атмосферой)

P.S. Ловись Тидус большой и маленький)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.09.2015 21:44:07
Ну это круто, после поимки показали блюдо из этой рыбы, как же классно оно смотрелось. Столько сил вложили во все это. Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать) Говорят тут, что финалка уже не та, но главное в финалке все же история и судить стоит по ней.

Добавлено позже:
По поводу криков чокобо: вот если бы они молчали, то было бы крайне странно. Ведь это птицы, а их тут запрягли и прыгать заставляют. Конечно, они будут кричать, как без этого
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2015 04:55:12
Renatishe09 писал(а):
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Да при чем тут новая фишка. Вы где вообще в этой новости увидели, что якобы здешняя рыбалка, это совершенно новый подход к геймплею в видеоиграх? Разработчики просто взяли и добавили рыбалку..... а все уже кричат что такое нововедение есть и там и здесь.

P.S. Ловись рыбка большая и маленькая)
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)21.09.2015 03:53:08
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)20.09.2015 10:01:58
Наконец то что то интересное в финалке будет а то уже все в ней надоело до боли
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2015 09:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2015 09:18:42
Ловись рыбка большая и маленькая)
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.09.2015 08:24:41
Да это же полная идентичность процессов с игрой Fable! Ну зачем так поступать?! Некрасиво получается
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.09.2015 07:06:55
Фэбл мы тебя помним! Скуар, дайте нам Финал Фентези, а не это!
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.09.2015 22:12:30
Сема писал(а):
Потому что это Чокобо.
Ну я в Финалки признаюсь играл... эээ... первые 5 и ещё седьмую. И не окунался в мир FF так глубоко о.о"
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2015 21:27:10
Skyimp писал(а):
Чокобо чёт кричит часто
Потому что это Чокобо.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октябряCtrl + стрелка влево Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-гоCtrl + стрелка вправо