Вторжение России в Украину

Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-го

Опубликовано: 19.09.2015 09:23:37
Поделиться:  

Стало известно, что Dead or Alive Xtreme 3 для PlayStation 4 и PS Vita выйдет весной 2016-го, по крайней мере в Японии. О датах релиза английской версии разработчики пока ничего не говорят. При этом были выбраны героини, которые будут в игре – ознакомиться со списком можно по изображению ниже.

 

Героини, выбранные для Dead or Alive Xtreme 3 голосованием.

 

Кроме такой замечательной подборки героинь, Dead or Alive Xtreme 3 на PlayStation 4 обзаведется поддержкой Playstation VR.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.09.2015 07:47:05
Jakes21 писал(а):
выпускается лишь в Японии?
Прошу заметить не "лишь", а пока что в Японииsmile
Казуальный игрок
Jakes21 (уровень 2)21.09.2015 00:25:33
выпускается лишь в Японии?
да вообще ничего удивительного у нас большинство геймеров к шутерам привязаны не когда уделить внимание таким жанрам как Jrpg,fight,mmorpg (phantasy star) вот япония не выпускает такие игры в европе,россии,америке
Инкогнито19.09.2015 23:25:13
Графиня писал(а):
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Выпускается по сути то, для Японии, и контента там больше )
Игровой разум
Олексей (уровень 19)19.09.2015 19:47:26
PlayStation VR, эх как быстро идет прогресс, правда, зачем же так быстро, 2020 год, симулятор боли - теперь 1000 новых видов ощущений, ранения, режущие раны, осколки. Так игрок будет экономить жизнь своего героя, симуляторы радости в подарок)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.09.2015 19:42:49
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Игровой разум
Олексей (уровень 19)19.09.2015 19:37:41
Пусть открывают предзаказ с доставкой реальной девушки, хороший маркетинговый ход)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)19.09.2015 12:29:18
О как же я желаю теперь Playstation VR. Да.Да. Да.
Игровой разум
skual012 (уровень 17)19.09.2015 12:23:46
Прикольно смотрится.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)19.09.2015 12:06:22
Веселый мясотряс.
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)19.09.2015 09:42:42
Ахаха! Девки из Dead Or Alive и PlayStation VR - хорошее сочетание ... grin
Странно, что в списке героинь отсутствует Тина ...
Пре-альфа версия нового Unreal Tournament уже доступнаCtrl + стрелка вправо