Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-го

Опубликовано: 19.09.2015 08:23:37

Стало известно, что Dead or Alive Xtreme 3 для PlayStation 4 и PS Vita выйдет весной 2016-го, по крайней мере в Японии. О датах релиза английской версии разработчики пока ничего не говорят. При этом были выбраны героини, которые будут в игре – ознакомиться со списком можно по изображению ниже.

 

Героини, выбранные для Dead or Alive Xtreme 3 голосованием.

 

Кроме такой замечательной подборки героинь, Dead or Alive Xtreme 3 на PlayStation 4 обзаведется поддержкой Playstation VR.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.09.2015 06:47:05
Jakes21 писал(а):
выпускается лишь в Японии?
Прошу заметить не "лишь", а пока что в Японииsmile
Казуальный игрок
Jakes21 (уровень 2)20.09.2015 23:25:33
выпускается лишь в Японии?
да вообще ничего удивительного у нас большинство геймеров к шутерам привязаны не когда уделить внимание таким жанрам как Jrpg,fight,mmorpg (phantasy star) вот япония не выпускает такие игры в европе,россии,америке
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.09.2015 22:25:13
Графиня писал(а):
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Выпускается по сути то, для Японии, и контента там больше )
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)19.09.2015 18:47:26
PlayStation VR, эх как быстро идет прогресс, правда, зачем же так быстро, 2020 год, симулятор боли - теперь 1000 новых видов ощущений, ранения, режущие раны, осколки. Так игрок будет экономить жизнь своего героя, симуляторы радости в подарок)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2015 18:42:49
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)19.09.2015 18:37:41
Пусть открывают предзаказ с доставкой реальной девушки, хороший маркетинговый ход)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.09.2015 11:29:18
О как же я желаю теперь Playstation VR. Да.Да. Да.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)19.09.2015 11:23:46
Прикольно смотрится.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.09.2015 11:06:22
Веселый мясотряс.
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.09.2015 08:42:42
Ахаха! Девки из Dead Or Alive и PlayStation VR - хорошее сочетание ... grin
Странно, что в списке героинь отсутствует Тина ...
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбуCtrl + стрелка влево Пре-альфа версия нового Unreal Tournament уже доступнаCtrl + стрелка вправо