Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октября

Опубликовано: 21.09.2015 07:42:04, NeoFlash

В официальном онлайн магазине Microsoft появилась информация о дате выхода контроллера Xbox One Elite – 27 октября 2015 года. Релиз новинки совпадает с выходом шутера Halo 5: Guardians.

Цена Xbox One Elite составляет $149.99, и нацелен геймпад в первую очередь на пользователей, которые не просто коротают пару вечерних часов за консолью после работы. Гаджет оснащен сменными стиками и крестовиной, чувствительными триггерами и множеством других настроек, делающий игровой процесс максимально комфортным, а управление в играх отзывчивым.

 

Xbox One Elite

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)22.09.2015 22:47:00
Ильюха писал(а):
Не,купить не имея другой контролер можно. Но вот менять свой на этот, уже будут единицы
В таком раскладе согласен полностью.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 22:16:20
STEP писал(а):
И да и нет, 2 из 10 точно купят. Как для ПК так и для своей XBOX ONE. Но при этом лишь 1 из 10 купит лишь для ПК при отсутствие XBOX ONE.
Не,купить не имея другой контролер можно. Но вот менять свой на этот, уже будут единицы
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.09.2015 16:24:31
Kirill83Rus писал(а):
Не плохо.
Читал что якобы будут Бандл Бокса с этим контроллером.
Стоимость такого Бандла если не ошибаюсь всего на 50 $ дороже.
Итого 450 $.

Для тех кто будет приобретать консоль в первой это Супер предложение.

Если же только его приобретать то по курсу весьма дорого обойдется.

P.S возможно в нашей стране таких Бандлов не будет.
Стоимость бандла в Европе составляет 500 евро (тыцк). И у нас он будет. Более того, уже кое-где можно оформить предзаказ (тыцк).
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.09.2015 16:10:54
Не плохо.
Читал что якобы будут Бандл Бокса с этим контроллером.
Стоимость такого Бандла если не ошибаюсь всего на 50 $ дороже.
Итого 450 $.

Для тех кто будет приобретать консоль в первой это Супер предложение.

Если же только его приобретать то по курсу весьма дорого обойдется.

P.S возможно в нашей стране таких Бандлов не будет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.09.2015 23:32:39
Ух, ты! Траурный дизайн, "пиксельное солнце" на месте крестовины, стиль "безысходность". О, да! Геймпад мечты, детка! Дайте два!
Уже слышу этот звук, с которым эти "педали", размещённые на задней панели этого "Франкенштейна", будут отламываться при цеплянии за одежду. )
Бич человечества
Seguro (уровень 16)21.09.2015 15:23:52
Какой-то он страшненький,даже по сравнению с 360. Да и нормальный геймпад можно подешевле купить. раз в 10
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.09.2015 14:04:48
Ильюха писал(а):
Слишком дорого, у нас их брать вряд ли будут
И да и нет, 2 из 10 точно купят. Как для ПК так и для своей XBOX ONE. Но при этом лишь 1 из 10 купит лишь для ПК при отсутствие XBOX ONE.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.09.2015 12:22:44
Слишком дорого, у нас их брать вряд ли будут
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)21.09.2015 11:49:05
Iron47 писал(а):
Вот говорили, что окулюс рифт будет продаваться с этим геймпадом и что будет стоить до 300 долларов... Что мне уже в это не верится...
Для окулуса нужен другой манипулятор нежели геймпад, и они сами это признают, но пока не могут придумать что-то более подходящее.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)21.09.2015 11:10:19
Вот говорили, что окулюс рифт будет продаваться с этим геймпадом и что будет стоить до 300 долларов... Что мне уже в это не верится...
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Трейлер к выходу Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбуCtrl + стрелка вправо