Три новые карты для Tomb Raider

Опубликовано: 19.03.2013 16:19:10

В Xbox LIVE состоялся релиз дополнения Caves and Cliffs Multiplayer Map Pack для игры Tomb Raider. В состав DLC вошли три новые карты для мультиплеера - Scavenger Caverns, Cliff Shantytown и The Burning Village. Все они доступны в четырех многопользовательских режимах, а стоимость дополнения составляет 400 Microsoft points. Дата выхода набора карт для других платформ пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:59:24
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 19:00:03
Paul писал(а):
там только сюжетная линия интересная.stop
точно! мультиплеер там мягко говоря отвратительный...
так что эти карты мало кому понадобятся...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 18:30:26
кто-то ещё играет в этот мультик? там только сюжетная линия интересная. уже не знают как деньги выкачать с геймеровstop
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 05:28:25
Вполне обычный мультиплеер, просто плюс 5 карт, ничего не обычного, однако, карты вполне разнообразны и хотя бы не похожи 1 на 1.
Нефиг играть в пиратки, надо покупать лицензии, тогда и не станут пихать мультиплеер в игры, которым лучше быть сугубо сюжетными однопользовательскими.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.03.2013 21:09:28
Я игрушку, по-второму кругу прошел, но мультиплеер даже в глаза не видел. В принципе думаю, что особо ничего и не потерял.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.03.2013 19:01:04
Это выглядит так же смешно, как и ДЛС для Макса Пейна 3. То есть не нужно ни кому...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.03.2013 18:37:30
Ну вот и начали для мультиплеера карточные Pack`и клепать)) Ждем новости о следующемsmile
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.03.2013 18:11:23
Красивые локации. Все же стоит попробовать. Надеюсь, для ПК не будем долго ждать.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.03.2013 18:07:20
wket писал(а):
А зачем здесь вообще мультиплеер?
Ну наверное что бы играть с приятелями.Я так думаю.
Генерал армии
wket (уровень 25)19.03.2013 18:06:00
А зачем здесь вообще мультиплеер?
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.03.2013 17:21:46
Sprunk писал(а):
Игры только ради сюжетки покупать и стоит.
А как же геймплей?
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Жизнь в МетроCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу второй части The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо