Жизнь в Метро

Опубликовано: 19.03.2013 16:39:10

После довольно длительного медиа-молчания, связанного с переходом Metro: Last Light в руки нового издателя, был опубликован новый трейлер. В видео рассказывается о жизни людей в подземных тоннелях метро, которые все еще не потеряли надежду на светлое будущее после случившейся катастрофы.

Напомним, что новая дата релиза Metro: Last Light запланирована на 17 мая 2013 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:29:40
уже и понемногу сюжет проясняется.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.03.2013 21:40:27
Война в подземке? Ого... Негде ж развернуться даже)) Немного намудрили с этим... Не понятно, как в эту войну впишется Артем? ИМХО, полис порвет всех, ибо техника и ресурсы. А по монстрам - в конце показали же, во время фразы "за исключением того, что наша судьба лежит с Другими", другие - это они и есть - монстры.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)20.03.2013 21:12:59
Ну вот терь спать буду плохо... и зачем смотрел хочу поиграть аш зубы чешутся)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.03.2013 19:34:08
ProstoFILL писал(а):
А мутанты где(
На поверхности) Здесь просто не показали.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 18:28:05
ProstoFILL писал(а):
А мутанты где(
в Metro: Last Light, я так понимаю, основная угроза будет исходит от нам с тобой подобных)
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)20.03.2013 12:27:58
А мутанты где(
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.03.2013 11:51:39
Классный ролик, но из за английской озвучки я нечего не понял(
Знаток игр
демон93 (уровень 12)20.03.2013 08:00:58
адольф уже не тот, фрицы тоже уже не те, печи прикольные, ролик интересный, надо будет брать сразу как выйдет думаю игра получилась на славу.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.03.2013 06:41:05
красава ваще, трейлер просто бомба
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 04:20:42
Да метро будет не таким как задумывалось, но не думаю, что испортят, все таки игра на момент смены студии уже была почти доделанной, хотя всякое возможно.И не надо обижать THQ ребята подарили много хороших игр, а то что Homefront и Darksiders 2 не выстрелили не показатель.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Новая игра от создателей BastionCtrl + стрелка влево Три новые карты для Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо