Трейлер к релизу второй части The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 19.03.2013 12:19:03

Сегодня состоялся релиз второй части дополнения Tyranny of King Washington для игры Assassin's Creed III. В новом опубликованном компанией Ubisoft ролике рассказывается о том, что Коннору для достижения своей цели предстоит убедить Бенджамина Франклина предать Джорджа Вашингтона. Для этого герой отправляется в Бостон.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)27.03.2013 17:57:35
sREXs писал(а):
круто,а кто знает что будет в 3 части DLC нового?или волк и орёл это всё?
Вроде что-то будет медвежье
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.03.2013 19:33:51
круто,а кто знает что будет в 3 части DLC нового?или волк и орёл это всё?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 04:29:55
Да все сделано исключительно для наживы, дело в том, что чем серия дольше длится, тем быстрее без оригинальных идей и нововведений она становится обыденностью. Так что все просто пока серия приносит деньги без больших затрат на ее продолжения, её будут выпускать.
Мне очень понравились первые 3 части, а вот Assassins Creed 3 уже попахивает идиотизмом (извинения за грубость), альтернативная история тоже должна иметь приделы, иначе она становится научной-фантастикой, жду новую часть как замену Корсарам, посмотрим что придумают.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)19.03.2013 18:01:41
Что-то альтернативная история всё дальше скатывается в идиотизм. Мне всегда казалось, что дополнение для игры должно её дополнять (простите очевидный каламбур), а не перечеркивать. А тут, половина погибших в основном сюжете на месте, характеристики персонажей можно смело менять на противоположные, а сюжет из псевдо-исторического превратился в фантазийно-фантастический. Пожалуй, не стану я больше приобретать Season Pass на игры Юбисофт. На роликах-то оно красиво выглядит, а вот в действительности всё куда менее привлекательно.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.03.2013 17:15:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2013 17:21:27
Красивый ролик получился, необычная альтернативная история, новые способности Коннора, новая сюжетная ветка. Получилось довольно хорошее дополнение (да уже не совсем историческое, а скорее фантастическое, но тем не менее очень оригинальное и интересное).
+ Открыть спойлер
GrizzlyMK23 писал(а):
Со мной по этом плане лучше не спорить
P.S. Зачем спорить, ведь никто никого не заставляет играть в это DLС, тем более в конце года выйдет Black Flag.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.03.2013 17:10:41
По постановці трейдер заслуговує великих похвал. Як трейлер до потужного голівудського фільма.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.03.2013 16:52:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Со мной по этом плане лучше не спорить
Почему???
По ходу мы оба упортыеsmile так что лучше останимся каждый при своём мнении))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2013 16:38:42
William писал(а):
Альтернатива этой истории может быть любой, хоть бредовой.
Только не такой. Могли бы действительно интересную альтернативу реальности, НО не такую. Со мной по этом плане лучше не спорить, хотя до этого оно и доходит)).
Игровой гуру
William (уровень 15)19.03.2013 16:23:11
GrizzlyMK23 писал(а):
Это не альтернативный вариант развития истории, а бред сивой кобылы. Такое прицепили, что с рукой на лице хочется смотреть на это недоразумение. Даже если это простое DLC/
Альтернатива этой истории может быть любой, хоть бредовой.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.03.2013 16:06:54
дополнение очень странное, AC 3 показывал Вашингтона как полную бездарность и слабака, бои он выигрывал за счет конора или случайности, а здесь он прямо тиран
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Три новые карты для Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Многопользовательский вестерн от Switchblade MonkeysCtrl + стрелка вправо