Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 03:27:37

Еще одним обещанием к VGX 2013 был новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики показали немного – минута видео содержит фрагмент с горящей деревней, красочный обзор города с высоты птичьего полета и еще несколько моментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.12.2013 10:31:57
Трейлер просто супер,музыка подобрана просто отлично,поскорей бы уже.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)13.12.2013 14:23:29
Трейлер классный,и музыка на высоте.Игру жду с нетерпением.
Убийца
gradbar (уровень 4)12.12.2013 15:27:24
Это Всадники Дикой Охоты...интрига пропала конечно...но скажу одно, жизнь - боль!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.12.2013 15:19:54
Все же не могу понять, кто эти чуваки в черной броне. Интригует. Что еще больше информации. :)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)12.12.2013 14:51:25
Хороший трейлер. Жду с нетерпением игры!
Геймер со стажем
medved (уровень 6)11.12.2013 19:50:36
эта игра будет не только лучшей в серии но и лучшей за весь следующий год. в этом я ни грамма не сомневаюсь. да. и кстати о музыке из ролика. кто нибудь знает где ее можно скачать?
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)11.12.2013 08:37:40
Музыка класс!
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)09.12.2013 22:44:26
Paul писал(а):
О живности мира на 00:50 сразу же становится всё понятно.
Музыка в трейлере класснючая, меня пропёрла.
Мне показалось или это чудо в железном костюме похож на Саурона?))
Да он и правда похож на саурона. Насчет музыки я с тобой не соглашусь,а живность это действительно то чего нехватало. А еще мне кажется что теперь сюжет совершенно другой будет поскольку Геральт себе память вернул так что там заруба полная будет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)09.12.2013 19:01:00
Игра думаю будет отлично и комп придётся менять по полной
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)09.12.2013 12:55:28
Ха,я смотрю есть здесь даже такие критики,которые сомневаются в качестве этой игры),да и думаю,что разработчики не позволят себе делать унылый открытый мир с пустыми полями,которые тупо надо перескакать,в сюжете не сомневаюсь вовсе.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
VGX 2013: трейлер ThiefCtrl + стрелка влево Telltale Games посягнула на престолCtrl + стрелка вправо