Telltale Games посягнула на престол

Опубликовано: 08.12.2013 03:13:14

После прошлогоднего успеха The Walking Dead, компания Telltale Games решила завалить игровой рынок интерактивными приключениями. Вслед за анонсом Tales from the Borderlands, который состоялся на VGX 2013, разработчики представили еще один проект, созданный на основе знаменитого американского телесериала Game of Thrones.

Релиз Game of Thrones ожидается в 2014 году, однако пока неизвестно, какие платформы посетит проект. Как сообщают Telltale, игра будет выполнена в стиле других проектов студии, но с содержанием «масштабных сражений».

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.07.2014 21:15:35
Я буду ждать эту игру с большим удовольствием.К тому же я большой поклонник Игры престолов
Геймер-ветеран
sharap112 (уровень 9)14.02.2014 07:30:10
Жду с нетерпением) Поклонник ПЛиО, книга и сериал понравились) надеюсь, что игра - будет на уровне)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.12.2013 14:08:38
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)09.12.2013 17:47:47
Monarh_I писал(а):
ни к чему это хорошему не приведет! как обычно это бывает - слишком много на себя взяли а в итоге получилось все плохо!
Студия не новичок, и думаю раз нахватали столько проектов- значит расширяют штат. Да и к тому же, Бордерленд и Игру престолов скорее всего делать будут не с нуля.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)09.12.2013 14:53:54
The Walking Dead 2 сезон,Tales from the Borderlands, The Wolf Among Us и Game of Thrones: A Telltale Games Series.
Telltale Games набирает обороты.Я уверен что все эти игры будут шедеврами!
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)08.12.2013 23:04:54
слишком много игр для такой маленькой студии как бы она не загнулась
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2013 20:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2013 20:12:16
Это все конечно круто, но не пытаются ли они за раз откусить больше, чем могут проглотить? Столько всего сразу, для этого нужно иметь много рук. И как бы при этом качество не пострадало.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.12.2013 19:08:49
Demael писал(а):
даа, парни разогнались не на шутку. Что ж хорошая новость, будет интересно увидеть их следующие труды.
ни к чему это хорошему не приведет! как обычно это бывает - слишком много на себя взяли а в итоге получилось все плохо!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.12.2013 18:52:40
MixaSen писал(а):
P.S.Надо делать открытый мир,на подобии Скайрима например...как думаете?
тогда и получится подобие Скайрима, слишком декорации похожи. Надо что-то своё превносить..к тому же Telltale и открытый мир-понятия несовместимые:)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2013 17:10:22
Не знаю ребят,страшновато мне) вышло уже пару пародий на игру престолов,кто играл поймет почему страшно мне.Честно говоря я уже потерял надежду,что хоть кто-то возьмется за нее.Будем ждать и надеяться как всегда на лучшее.

P.S.Надо делать открытый мир,на подобии Скайрима например...как думаете?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013Ctrl + стрелка влево No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследованияCtrl + стрелка вправо