VGX 2013: трейлер Thief

Опубликовано: 08.12.2013 03:38:47

На VGX 2013 был показан новый трейлер приключенческого стелс-экшена Thief, разрабатываемого силами студии Eidos Montreal. Как и предыдущие ролики, новое видео также является не менее впечатляющим и демонстрирует сюжетные вставки с отрывками игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)10.12.2013 18:12:02
Выглядит многообещающе, особенно порадовала трансформация и анимация Гаррета. Видимо, создатели хотят добавить эпоса в историю про вора.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:37:43
Классно сделано, звук поражает
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)10.12.2013 11:11:16
зачетный трейлер, там паходу уже и монстры какие то будут
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)09.12.2013 22:38:30
Трейлер для меня так и остался непонятен,но игра заинтересовала еще с игромира
Игровой профи
Naram (уровень 13)09.12.2013 16:59:57
Трейлер шикарен,остается только ждать игру и насладиться ей с полна после выхода.
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)09.12.2013 09:14:50
После просмотра, у меня мурашки по коже идут. Жду с нетерпением.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2013 20:22:23
С новой стороны игра открывается. Интересно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)08.12.2013 16:29:46
УУУ, все таки мистика будет. Старый добрый Вор, в новой оболочке. Атмосфера отличная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2013 16:23:21
Я смотрю, Хранителям всё же найдётся место в перезапуске серии.
Не ожидал что циничный Гаррет станет таким сентиментальным - возьмёт ученицу.
Жду с нетерпением.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)08.12.2013 16:17:59
Мне одному показалось, будто в ролике фпс низкий?
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLCCtrl + стрелка влево Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013Ctrl + стрелка вправо