Трейлер мультиплеера Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.10.2012 08:29:50

Продемонстрировав большую часть особенностей однопользовательского режима, разработчики Assassin's Creed III перешли к мультиплееру. Новый трейлер показывает, что же ожидает любителей многопользовательских баталий в третьей части серии.

Видео демонстрирует три доступных режима – от простого дезматча, до продуманной командной игры. На выбор игрокам будет представлено шестнадцать персонажей, каждый из которых владеет уникальным оружием и имеет доступ к большому набору дополнительных умений, что позволяет еще больше кастомизировать виртуального ассасина.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 12:45:13
Над третьей частью основательно поработали со всех сторон. И однопользовательский режим, и мультиплеер, по видимому, проработаны до мелочей.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 01:14:21
Ну просто нет слов, как всё шикарно и разнообразно придумано! Очень хочется побыстрее поиграть в мульт. С нетерпением жду выхода игры!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)18.10.2012 06:35:51
Ballam писал(а):
Класный мульт. Понравился ассасин с крюком и его способности.

Добавлено позже:

И нехотелось бы с друзьями в командную игру сыграть или даже в дезмач?

Добавлено позже:

И с новыми персами,оружием и возможностями.
нет если и буду играть то только в тренировочный режим а у друзей не у кого нет лицензии и все играют только в пиратки
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:09:08
Класный мульт. Понравился ассасин с крюком и его способности.

Добавлено позже:
silent писал(а):
некогда в мульт не играл и не собираюсь АС берет не мультом
И нехотелось бы с друзьями в командную игру сыграть или даже в дезмач?

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
в принципе все тот же мульт, только с новыми режимами
И с новыми персами,оружием и возможностями.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.10.2012 21:37:55
Живенько. Среди персонажей мне очень понравился "солдат в черном"(00:21), а в плане оружия клевый крюк(02:13).
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:43:09
Круто, очень много вариаций убивать - очень жестокая игра, школоте точно нельзя (до 18 лет).
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.10.2012 15:20:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 15:20:26
Да мульт 3 части по кручи будет чем в предыдущих частях, убийства стали более жестокие, что и делает его шикарным.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 14:58:52
в принципе все тот же мульт, только с новыми режимами
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.10.2012 13:46:25
мульт - бомба))) я беру)))
игра уже скоро выйдет...урааdance3
Игровой разум
Nightman (уровень 23)17.10.2012 12:41:39
Неплохой мульт. Много новых фишек. Порадовал "захват точки".
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо