Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 17.10.2012 08:42:38

Несмотря на то, что до выхода очередной части шутера Call of Duty: Black Ops II остался почти месяц, компания Activision уже сейчас опубликовала трейлер к выходу игры. Традиционно релизный ролик демонстрирует нарезку динамичных игровых моментов с выдержками о проекте от различных игровых издательств.

Напомним, что премьера Call of Duty: Black Ops II назначена на 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)16.11.2012 14:25:03
Что ж, трейлер хорош.Огорчает только что в будующем времени игра.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.10.2012 23:07:24
Стой , стой , AC/DC. Да нууууу! Плюс видео!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.10.2012 14:34:21
FireStels писал(а):
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
тепловизор лазанье по поверхности камера слежение короче как у бонда
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 17:44:39
fatingman писал(а):
такие штуки называют жук
Это я понял, но как будет реализовано его управление очень хочется узнать.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)19.10.2012 16:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 16:17:13
FireStels писал(а):
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
такие штуки называют жук
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.10.2012 23:51:00
Шикарный ролик! Игра и вправду получилась безбашенной и интересной, вот только что за "чудо" было на 00.19 секунде?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:18:44
Судя по ролику игра будет на высшем уровне. Жду релиза.

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Где-то там прыжок веры был что ли...grin
Прыжок был но только в костюме для полета и парашутом.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
В этом видео мне понравилась только музыка ACDC.
Для класной иры соответственную музыку подобрали.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2012 15:49:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 15:49:29
Я думаю у Treyarch всё получится , потому что они стараются.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.10.2012 15:13:11
Вот крутотенечка получиться, столько всего добавили, миссии стали ещё красивей и круче с каждой частью Call of Duty становиться всё шикарней и шикарней =) красава Activision.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 15:00:42
да действительно единственное что круто в ролики это back in black, все остальное не впечатлило
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Большой куш Project EternityCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо