Трейлер к релизу Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 16.10.2012 16:41:04

Сегодня состоялся релиз Doom 3 BFG Edition в США. Переиздание содержит оригинальный шутер Doom 3 и его дополнение Doom 3: Resurrection of Evil с немого улучшенными эффектами, поддержкой 3D и звуком 5.1. Также в игру были добавлены чекпоинты и достижения. Релиз переиздания в Европе запланирован на 19 число, а пока предлагаем ознакомиться со специально подготовленным разработчиками к релизу трейлером.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
ven (уровень 14)10.11.2012 15:16:46
про локализацию что слышно?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.10.2012 23:46:42
Совершенно бесполезное издание. Все кто хотел поиграть в Doom 3, уже давно это сделал, и внесение звука 5.1 и 3D ни как не улучшат и так хороший игровой процесс.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:46:24
sREXs писал(а):
не пойму зачем такое делать....
Да что ж тут не понятно? Они добавили 3D и поддержку звука 5.1! Все - уже можно играть в игру заново, словно никогда не играл в нее до этого! Эдакая реиграбельность от разработчика внесена в игру - энджой!
P.S. Надеюсь ты понял, что это сарказм и я тоже не понимаю зачем создавать такой бред, да еще и кадры с первого самого дума вставили, чтоб мы смогли отличить качество переиздания)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.10.2012 12:05:59
не пойму зачем такое делать....
Геймер
Ingwar (уровень 4)16.10.2012 18:51:53
Текстуры и эффекты могут и обычные мододелы сделать.
Лучше бы занялись разработкой Doom 4.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.10.2012 18:41:49
2012 год, а они Дум 3 патчат? Безумцы...
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)16.10.2012 18:37:23
Faustus писал(а):
Лучшеб DOOM 4 запилили... А это мало кто купит...
Касательно игр определенного разработчика и id в частности-главный кандидат для внесения в список ненавистных фраз модера, наверное.
Мне кажется нет ни одной новости про это издание без слез на эту тему, и опять же объясню, что Bethesda ждет от них профитов, и почему бы не дожать денежек с хита при минимальных затратах?
4 часть делается, но этож ID, у них нет понятия быстро.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 18:37:08
Класный ролик получился и музыка подходящая.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.10.2012 18:34:52
Doom 3 в своё время был плохой игрой на ряду с The Chronicles of Riddick и Half-Life 2 , да ещё теперь хотят нажиться с помощью версий на нынешнее поколение консолей и ПК с 3D , да ещё игра поддерживает какой-то шлем , который одобрил "сам" КАРМАК!!!!...... Что за хрень?! Он , что совсем свихнулся???? Если честно , то это уже не смешно . Правильно кто-то сказал , что мальчик(Кармак) улетел в космос и не вернулся.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 18:03:48
А что, может поиграть в нее? Классика, как-никак, а я с ней даже не знаком. И это вроде хорошая возможность сей недочет исправить... надо подумать.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Трейлер первого сюжетного дополнения Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо