Трейлер к релизу Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 26.10.2012 15:56:31

Гул моторов экзотических автомобилей слышен все громче – до выхода Need for Speed: Most Wanted осталось менее недели. Дабы подогреть интерес к проекту еще больше, разработчики подготовили яркий релизный трейлер.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.11.2012 23:23:14
я замітив щр відкритий світ-це мубуть одне з гідностей цієї гри.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.10.2012 20:31:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
И отзывы хороши. Остается ждать и тогда будет веселье)
В трейлере прикольнули копы, на бтр из 5-ого форсажа)) ну по крайней мере очень похожие))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)27.10.2012 03:16:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
нормальные там текстуры, а невзлюбили потому что пипец как скучно играть после мост вантеда стало
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 21:12:05
Pirogok5 писал(а):
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Скажу от себя: за 2-ух часовую кампанию (так она проходится), ужасный сюжет, убогую физику и ощущения скорости, интеллект врагов и даже за графон: убогие отражения, слабые текстуры и то что игра выглядела хуже Hot Pursuit.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.10.2012 21:07:38
Вот это потрясающий трейлер.
Я не могу только понять почему многие невзлюбили "The Run"?!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 19:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 19:56:37
LitvaLix писал(а):
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика.
Да теперь точно, уже отзывы пошли и пока одни 9-ки.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 19:52:40
GrizzlyMK23 писал(а):
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Не повторит! Даже если сравнивать пиар игр, то честно говоря, на The Run пожалели средств, да и игра двулика. А эта игра будет намного лучше во всех смыслах и это видно по всему, только вопрос остается по прежнему один... Насколько лучше будет игры 2005 года?
Игру жду с нетерпением и этот трейлер меня прям вбударажил и игру уже сейчас хочется.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.10.2012 19:03:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 19:04:45
Великолепно! Это не просто лучшая гонка, это ещё и безумный фристайл на огромной скорости, потрясающе!
P.S. Очень забавно выглядит концовка трейлера. good
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.10.2012 18:58:39
Нормальный такой трейлер)
Мост Вонтыд моя любимая игра серии)Надеюсь ее перезапуск будет еще лучше и не разочарует меня)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.10.2012 18:39:46
Адски красивый трейлер, вот только музыка не сильно в тему подобрана. И почти полностью уверен что игра не повторит судьбу The Run.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступнаCtrl + стрелка влево Starcraft 2: Wings of Liberty без ограничений по времениCtrl + стрелка вправо