Starcraft 2: Wings of Liberty без ограничений по времени

Опубликовано: 26.10.2012 13:20:11

Компания Blizzard сообщила об изменении условий использования 120-дневной версии стратегии Starcraft 2: Wings of Liberty для российского региона. Теперь владельцам 120-дневной подписки не придется беспокоиться о своевременном продлении подписки. С сегодняшнего дня, 26 октября, как розничные, так и электронные версии Starcraft 2: Wings of Liberty были бесплатно переведены на «Неограниченное игровое время». Это изменение затронуло и игроков с истекшим сроком 120-дневной подписки, которые также получат неограниченный доступ к кампании и мультиплееру проекта.

Кроме этого, теперь рекомендованная стоимость DVD и электронной версии StarCraft II: Wings of Liberty, уже без ограничений по времени, составит 499 р.

 

Скриншот игры StarCraft 2: Wings of Liberty

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)13.11.2012 20:06:27
Хе-хе... А я хотел купить как раз... Но раз уж такое дело)))
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.10.2012 09:18:43
Конец света близок, раз Близы что то бесплатно сделали.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 19:55:29
FireStels писал(а):
Отличная новость! Неограниченное время это замечательно, вот только надо было сразу это делать, а не мучить фанатов, пытаясь заработать побольше денег.
Не всегда хорошие идеи приходят сразу.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.10.2012 18:59:37
Отличная новость! Неограниченное время это замечательно, вот только надо было сразу это делать, а не мучить фанатов, пытаясь заработать побольше денег.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.10.2012 18:51:14
Ох ты! Теперь есть смысл купить игру. В RTS предпочитаю сюжетные компании, а на мультиплеер по барабану. Всегда в этой игре смешила подписка для компании. Ну для мультиплеера то понятно, но для оффлайна? Новость конечно радует, но не понятно почему только для России? А остальные страны должны всё так же платить абонентку за офф? Мне даже жалко иностранцев.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)26.10.2012 17:30:28
Apofeo писал(а):
Компания, которую уже несколько поколений игроков обвиняли в неразумном выкачивании денег, сделала бесплатную подписку. Уже не знаю что завтра ждать...
Бесплатный World of Warcraft? =) не до 20 лвла конечно, а до 90 естесственно =)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 16:19:04
Компания, которую уже несколько поколений игроков обвиняли в неразумном выкачивании денег, сделала бесплатную подписку. Уже не знаю что завтра ждать...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)26.10.2012 14:11:29
вот это уже неплохая новость
есть смысл покупать игру
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.10.2012 13:39:44
Невероятно! Наверное в лесу сдохло что-то очень большое))
Капитан
Chiryan (уровень 15)26.10.2012 13:30:47