Карта Far Cry 3 для Minecraft уже доступна

Опубликовано: 26.10.2012 16:10:10

Любители Minecraft уже сейчас могут отправиться на изучение тропического острова Far Cry 3. Разработчики третьего Далекого Крика решили воссоздать мир своей игры в невероятно популярном сейчас инди-проекте. Скачать карту можно прямо с официального сайта Far Cry 3, а представленный ниже трейлер поможет ознакомиться с ней прямо сейчас.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.11.2012 23:20:17
повний маячння, інакше й не назвеш.
Игровой гуру
linene (уровень 15)28.10.2012 08:46:01
Таки я доберусь до Minecraft. Хотя бы ради этой карты)
Отличная новость)
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)28.10.2012 02:04:28
Это типа Far Cry 3 на ОЧЕНЬ низких настройках =) обе игры и Far Cry и Minecraft рулят =^_^=
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2012 11:06:03
Уже поиграл)))Очень прикольно,но когда умираешь то слишком уж далеко находишься от утерянного(Там даже есть пасхалки xDD
Игровой разум
Edvard (уровень 24)27.10.2012 10:55:16
banditka_css писал(а):
Может не хотят показывать демо-версию, потому что игра не удалась, а исправлять что-то нет времени. Лишь бы не получилось как с Фар край 2. А карта... не понимаю зачем ее вообще делали. Мало кто ею воспользуется.
Да не, наврятли. И так много видео интересного показалиsmile
Я не знаю, сколько в майнкрафт играет людей и что там за разработчики, но может это в целях рекламы другой игры или если в майнкрафте народу много играет, то тут стараются привлечь новых игроков, хотя не, не знаю даже, к чему это все.
Во всяком случае, то что уже показали из игры - мне понравилосьsmile. Уже и так много геймплейных роликов было. Может решили прорекламировать игру как то необычно.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 20:31:03
Ильюха писал(а):
Ну демкой бы игроков порадовали бы, а так эта карта только для любителей майнкрафта, да и вряд ли она им вообще нужна, когда можно самому строить
Может не хотят показывать демо-версию, потому что игра не удалась, а исправлять что-то нет времени. Лишь бы не получилось как с Фар край 2. А карта... не понимаю зачем ее вообще делали. Мало кто ею воспользуется.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 20:27:37
banditka_css писал(а):
Это слишком просто для них. Нужно же что-то оригинальней.
Ну демкой бы игроков порадовали бы, а так эта карта только для любителей майнкрафта, да и вряд ли она им вообще нужна, когда можно самому строить
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 20:19:49
Ильюха писал(а):
И зачем? Лучше бы демку выпустили, чем занимались созданием карты
Это слишком просто для них. Нужно же что-то оригинальней.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 20:18:38
И зачем? Лучше бы демку выпустили, чем занимались созданием карты
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 20:05:35
banditka_css писал(а):
Какой толк из этого? Проще дождаться самой Фар Край.
Да да. Проектов и без этой игры хватает, чтобы скоротать время до выхода Far Cry 3.

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
У Ubisoft кажется уже крыша полетела - игру пиарят, как только можно. А насчет Minecraft, не понимаю почему она всем нравится, но она мне не по душе.
Лишь бы игра не разочаровала, а так - пусть пиарят! Я не против.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Новый трейлер Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо