Тизер геймплей трейлера Tomb Raider

Опубликовано: 26.05.2012 12:03:52

В преддверии выставки E3, многие компании выпускают трейлеры своих проектов. Разработчики новой Tomb Raider не оказались в стороне – в сети появился тизер-трейлер, в котором можно увидеть немного геймплея из предстоящей игры. Полная версия ролика будет показана 31 мая.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
TrololO_o (уровень 3)29.05.2012 14:20:21
почему она всегда раненая ходит ?????
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.05.2012 15:53:02
Мда, словно с мясорубки вылезла...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.05.2012 00:13:00
По-моему нехило так Натаниэль Дрейк тут повалялся. Кажется, Uncharted запахло - или это ассоциации с Лариской, которая поднимается по перевернутому кокпиту (вагон поезда, пропасть, Гималаи, Uncharted 2)?
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.05.2012 21:39:53
Эта часть Лары Крофт будет просто класной. В ней будет много революционных идей, особенно мне нравится идея выживания, которым придется заниматься на протяжении всей игры. Ждем полный геймплей ролик.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 21:21:54
Красивый тизер. Касиво все сделано.
Игра и правда будет смахивать на Неизведанное.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.05.2012 18:51:35
Mortis писал(а):
Да, Крофт без ее шикарного бюста, и выразительной внешности уже не та... Видать взяли актрису помоложе, что бы этой темой привлечь и покупателя помоложе. Лара умерла!
Как раз таки старая лара и привлекала всех покупателей, а молодая - это перезагрузка серии. Причем кстати хорошая перезагрузка с новой внешностью, а не топ-модель, которая непонятно как прыгала и бегала с ее то прибамбасамиrofl
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 18:30:57
Да, Крофт без ее шикарного бюста, и выразительной внешности уже не та... Видать взяли актрису помоложе, что бы этой темой привлечь и покупателя помоложе. Лара умерла!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)26.05.2012 17:47:05
Да... 25 секунд... вот это кадры...
Rade писал(а):
Мало геймплея? Смотрите видео с прошлого Е3.
абсолютно согласен.... там вроде на 37 минут видео есть....
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.05.2012 17:45:28
Вау, что-то наподобие Uncharted, только в главной роли грязные сиси. А так вобщем секси, даю добро.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)26.05.2012 17:37:37
Мало геймплея? Смотрите видео с прошлого Е3.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Видео о съемках Enter the MetroCtrl + стрелка влево Новый трейлер DeadlightCtrl + стрелка вправо