Вторжение России в Украину

Видео о съемках Enter the Metro

Опубликовано: 26.05.2012 14:42:17
Поделиться:  

На портале IGN было опубликовано видео, в котором рассказывается о съемках Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light. Создатели короткого фильма пытались показать зрителям альтернативный мир, где развиваются события игры. Трейлер снимала зарубежная компания, но многие актеры были найдены в Украине – видео снималось в Киеве.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
никич (уровень 6)27.05.2012 17:03:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 17:07:28
GONZZO писал(а):
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
а в первую и сейчас не проподает интерес играть !!!!
Инкогнито27.05.2012 12:15:57
GladiatoR-13 писал(а):
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)27.05.2012 11:17:24
Ну это вообще чётко, игра просто классная буде.. я Чувствую )
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)27.05.2012 08:31:12
всегда нравиться смотреть как происходят съемки тех или иных фильмов, очень многое раскрывается позади съемочной площадки!
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)27.05.2012 00:17:28
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.05.2012 21:24:44
Ну не в этом ролике главное)) Тут вон новое видео геймплея выложили, так просто любо дорого смотреть.
Инкогнито26.05.2012 17:06:46
Decoy писал(а):
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Согласен,там все же по солидней будет.Но то что сняли не где нибудь там а у нас, это уже хорошо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.05.2012 16:16:26
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Инкогнито26.05.2012 15:55:41
Ну так описывается не современная Москва, а параллельная реальность Москвы. Так что все вполне допустимо, смотря на события книги и игры. Надо ведь было передать атмосферу. Хотя да, много деталей очень грубо нарушают смысл.
Инкогнито26.05.2012 15:42:42
Ролик отстоен до ужаса. Он даже хуже работ Уве Болла. Дед с рацией на кухне. Женщина с ребёнком на руках сидящая в обшарпанном подъезде под дверью. Грязные бомжеватые люди в мешковатой бесформенной одежде бегущие от ВЗЛЕТАЮЩИХ ракет. Тоскливо. Не ужели те кто снимал ролик настолько плохого мнения о Москве?
Гарри Поттер для KinectCtrl + стрелка влево Тизер геймплей трейлера Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо