Видео о съемках Enter the Metro

Опубликовано: 26.05.2012 13:42:17

На портале IGN было опубликовано видео, в котором рассказывается о съемках Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light. Создатели короткого фильма пытались показать зрителям альтернативный мир, где развиваются события игры. Трейлер снимала зарубежная компания, но многие актеры были найдены в Украине – видео снималось в Киеве.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
никич (уровень 6)27.05.2012 16:03:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 16:07:28
GONZZO писал(а):
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
а в первую и сейчас не проподает интерес играть !!!!
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)27.05.2012 11:15:57
GladiatoR-13 писал(а):
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)27.05.2012 10:17:24
Ну это вообще чётко, игра просто классная буде.. я Чувствую )
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.05.2012 07:31:12
всегда нравиться смотреть как происходят съемки тех или иных фильмов, очень многое раскрывается позади съемочной площадки!
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)26.05.2012 23:17:28
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.05.2012 20:24:44
Ну не в этом ролике главное)) Тут вон новое видео геймплея выложили, так просто любо дорого смотреть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 16:06:46
Decoy писал(а):
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Согласен,там все же по солидней будет.Но то что сняли не где нибудь там а у нас, это уже хорошо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.05.2012 15:16:26
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.05.2012 14:55:41
Ну так описывается не современная Москва, а параллельная реальность Москвы. Так что все вполне допустимо, смотря на события книги и игры. Надо ведь было передать атмосферу. Хотя да, много деталей очень грубо нарушают смысл.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.05.2012 14:42:42
Ролик отстоен до ужаса. Он даже хуже работ Уве Болла. Дед с рацией на кухне. Женщина с ребёнком на руках сидящая в обшарпанном подъезде под дверью. Грязные бомжеватые люди в мешковатой бесформенной одежде бегущие от ВЗЛЕТАЮЩИХ ракет. Тоскливо. Не ужели те кто снимал ролик настолько плохого мнения о Москве?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Гарри Поттер для KinectCtrl + стрелка влево Тизер геймплей трейлера Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо