Стрим с анонсом новой части Battlefield

Опубликовано: 06.05.2016 15:43:02, NeoFlash

Сегодня вечером компания Electronic Arts вместе с командой DICE представит новую часть Battlefield. Прямую трансляцию вы сможете посмотреть прямо на этой странице, так что сохраняйте ее в закладки и возвращайтесь в 23:00 по московскому времени.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)07.05.2016 20:09:01
100% следующая Колда на эту же тему будет ))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2016 03:54:26
И всё-таки Первая Мировая gigakach_01
Казуальный игрок
Sni-ozi (уровень 2)06.05.2016 23:43:31
Ухууу Наконец то что то стоящее!
Сетинг того во что ни разу не играл!
Куплю!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.05.2016 23:16:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2016 23:18:24
migel1234 писал(а):
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Я в старенькие Батлфиелды играл, но в 3, 4 и т.п., как то не хотелось, но следил за развитием. Первая мировая, довольно интересное время, в плане развития вооружения. Всё по харду, не будет больше современных плюшек игрокам, не сбить самолёт самонаводящейся ракетой, не будет больше штурмовых вертолётов, может и танк сделают бессмертным) и помрут все в окопах от газа без противогазаbiggrin
А если серьёзно, то даже мне захотелось поиграть, после трейлера. Поглядим, что они там конечно вообще налепили в геймплее, но идея и сеттинг, на самом деле интересныеsmile. И вообще уже стали надоедать эти современные военные шутеры. Надо иногда подливать разнообразия
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)06.05.2016 22:51:40
Iron47 писал(а):
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)06.05.2016 22:29:05
SANYA2012 писал(а):
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Я думаю многие этого ждали......
Опытный геймер
lёlik158 (уровень 7)06.05.2016 22:28:59
прикольно
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)06.05.2016 22:27:43
crazy_pilotpaladinfacepalm..... Неоднозначно....
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.05.2016 22:26:14
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)06.05.2016 22:19:32
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Вождение в Mafia IIICtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 104Ctrl + стрелка вправо