ИТОGI. Выпуск 104

Опубликовано: 06.05.2016 14:44:23, Shtefan

Каждая неделя несет за собой игровые новости. Вот, что произошло недавно: анонсировали Call of Duty Infinite Warfare, из-за чего у народа сильно бомбит; журналисты восхвалили Uncharted 4; вышла спорная Battleborn; появились даты релиза многих игр или того же дополнения Far Harbor. А еще мы подвели итоги конкурсов и стартовали новый этап ТОРГОВ, на котором разыгрываем DOOM. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)08.05.2016 16:11:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2016 16:11:21
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
+ Открыть спойлер
Помним, любим, скорбим(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.05.2016 15:57:09
fmn1959 писал(а):
Мой не быстро утоп?
Да он так и не утоп, плавает. Давно уже не барахтается, но плавает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2016 10:33:12
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки. =)
Мой не быстро утоп? Каким по счёту? Держался хоть до последнего патрона?))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.05.2016 19:12:59
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
А если серьезно, критерий оценки – интересность работы. А что включает в себя слово «интересность», мы и сами не знаем. Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Хомяков, степлером. Ну и страшные вы люди.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2016 21:32:18
EVE - 10 лет?! Случайно не по этому поводу проходит акция, позволяющая играть две недели бесплатно? Или всё-таки из-за обновы
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.05.2016 19:24:33
Поздравляю победителя конкурса от всей души. Так же всех участников. Не стоит расстраивается все хорошее впереди. Главное участие а не победа.


P.S Подскажите а конкурс ворчунов и любителей патчей будет. Быть может я бы и поучаствовал.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.05.2016 18:03:52
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Боже... Бедные хомячки.

Поздравляю победителя и желаю долгой/безотказной работы девайса! Остальные участники тоже молодцы, спасибо вам за работы.)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.05.2016 17:51:47
Графиня писал(а):
Неожиданный победитель....интересно было бы узнать по каким критериям оценивался рисунок
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
А если серьезно, критерий оценки – интересность работы. А что включает в себя слово «интересность», мы и сами не знаем. Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2016 17:01:07
Ждем новых конкурсов! pirate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.05.2016 16:02:50
Ну..... gamer4 чтобы работало!!!

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Неожиданный победитель....интересно было бы узнать по каким критериям оценивался рисунок. Хм...
Мадемуазель, поделим клаву и мышку пополам?
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Стрим с анонсом новой части BattlefieldCtrl + стрелка влево G2A – розыгрыш «Демонические дары»Ctrl + стрелка вправо