Сюжетный трейлер Homefront

Опубликовано: 12.02.2011 11:33:32

Еще месяц остался до релиза шутера Homefront, разработкой которого занимается Kaos Studios, а THQ выпустили еще один сюжетный трейлер проекта. В нем показывается захваченная корейцами США и кадры битв повстанцев с оккупантами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)12.03.2011 08:01:06
графой чуть колл ов дути намопинает
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.02.2011 17:44:55
а говориди шняга...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)12.02.2011 17:01:24
Посмотрим что они из неё вытянут,если бы была система разрушений игра была бы намного круче щас без этого ни куда

Добавлено позже:
zubr2008 писал(а):
Посмотрим что они из неё вытянут,если бы была система разрушений игра была бы намного круче щас без этого ни куда
МНЕ кажется что с близким релизом кризиса2 игра будет не слишком заметной
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 13:10:37
grin Америкосы видно сильно боятся корейцев, сначала в крайзисе потом в Homefront, игра конечно будет убогой, но ролик эпичен smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 13:05:21
FRAG_ER писал(а):
Как раз наоборот-движок убог, и это даже в трейлере видно, несмотря на старания скрыть истинное положение дел.
да все равно смотрится очень даже не плохо. если игра будет такой же динамичной, как показали на видео то это круто!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.02.2011 13:03:27
xiduk писал(а):
охренеть красотища!!!!

Как раз наоборот-движок убог, и это даже в трейлере видно, несмотря на старания скрыть истинное положение дел.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 12:10:46
ВАУ ни фига себе, зрелищная игра будет на 100%!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 12:08:26
охренеть красотища!!!!
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Детали Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка влево Видеоинтервью с создателями The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо