Детали Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 12.02.2011 11:59:49

Стали известны некоторые детали новой части саги Трансформеры - Transformers: Dark of the Moon. Сюжет игры расскажет о том, что произошло до событий третьей части фильма Майкла Бэя, Transformers: Dark of the Moon. Действие будет происходить в локациях, созданных на основе реальных Сибири и Детройта. Также в игре появится новый режим трансформации под названием Stealth Force и вернется онлайн мультиплеер, но про них Activision обещает рассказать подробней в ближайшие месяцы.

Разработкой Transformers: Dark of the Moon займется компания High Moon, которая делала предыдущую часть серии, Transformers: War for Cybertron. Релиз проекта состоится на Xbox 360 и PS3 уже этим летом.

 

Детали Transformers: Dark of the Moon

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)16.05.2012 07:23:44
3 часть похожа на битву за кибертрон

Добавлено позже:
спасобности и боевой режим в машинах тоже был в битве за кибертрон
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.02.2011 18:02:21
PHIL писал(а):
ну надо же эту тему как-то развивать....
ну да smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 17:59:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2011 18:01:51
masterOok писал(а):
сколько этих трансформеров уже склепали... Но проходить не устаю)
ну надо же эту тему как-то развивать....
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.02.2011 17:56:31
сколько этих трансформеров уже склепали... Но проходить не устаю)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 13:15:45
Archangel-daeron писал(а):
У меня только PSP и PSone, но по мне дак тоже игра будет хорошей smile
если судить по предыдущей части, то обязана быть таковойsmile!!!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 13:12:12
У меня только PSP и PSone, но по мне дак тоже игра будет хорошей smile
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)12.02.2011 12:43:20
у меня консоли нет но я считаю эту игру хорошейsmile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 12:26:55
bullfisehs писал(а):
Для кого как, или у тя просто консоли нет!???
+1
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 12:16:55
BlacK писал(а):
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
Для кого как, или у тя просто консоли нет!???
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.02.2011 12:15:46