Видеоинтервью с создателями The Witcher 2

Опубликовано: 11.02.2011 21:58:26

Сегодня во время мероприятия Games Day, проводимого в Киеве, нам представилась возможность взять интервью у Марека Зиемака, главного дизайнера уровней проекта The Witcher 2: Assassins of Kings, разрабатываемого польской студией CD Projekt.

Кроме этого, во время презентации стало известно о том, что, не смотря на то, что проект разрабатывается на мультиплатформенном движке, сейчас ведется работа только над ПК версией. Однако это не исключает возможность выхода игры на консоли в будущем.

Что касается DLC и демо версии The Witcher 2, то пока они находятся под вопросом. Возможно, перед самым релизом проекта мы сможем поиграть в демку. Что касается DLC, то все будет зависеть от успешности старта самого проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 11:26:46
Дюка писал(а):
Тут тема не про Трисс, а про Марекаheart
уууууух ты, вот мы и добрались до самого - самого и что же Марекheart?grin

Добавлено позже:
Archangel-daeron писал(а):
Самый страшный созданный в корявом фейс-гене, но во втором Ведьмаке Трисс красотка ИМХО
да ну брось. она и в первом отлмчно выглядит
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.02.2011 10:57:42
Тут тема не про Трисс, а про Марекаheart
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 10:47:43
Action писал(а):
Какой именно? Или может все?
Самый страшный созданный в корявом фейс-гене, но во втором Ведьмаке Трисс красотка ИМХО smile
Второй лейтенант
Action (уровень 13)12.02.2011 10:44:22
Archangel-daeron писал(а):
Персонаж из Oblivion красивее bad
Какой именно? Или может все?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 10:41:38
Action писал(а):

Да и в первом Ведьмаке Трисс милашка)
Персонаж из Oblivion красивее bad
Второй лейтенант
Action (уровень 13)12.02.2011 10:30:16
Archangel-daeron писал(а):
Трисс сделали красавицей, не то что в первой части на фоне которой даже самый страшный персонаж созданный в обливионе выглядел красоткой mda Видео понравилось, не догнал почему разработчик говорил на английском, а не на польскомpardon

Да и в первом Ведьмаке Трисс милашка)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.02.2011 10:28:26
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2011 10:30:36
Archangel-daeron писал(а):
Я конечно, не особо жду второй части так как купил коллекционное издание и очень разочаровался в игре, нет она была классная, но в ней не давали главного, возможность сохранить нейтралитет во всей игре, рано или поздно надо было выбирать sad Надеюсь в этой части разработчики одумались и такая возможность появится, пока что по фактам ведьмак меня радует, да и Трисс сделали красавицей, не то что в первой части на фоне которой даже самый страшный персонаж созданный в обливионе выглядел красоткой mda Видео понравилось, не догнал почему разработчик говорил на английском, а не на польскомpardon
скорее всего одумались, 16 концовок нейтралитей сколько душе угодно)))) да мвыделывался он, мол вон я какой забугровский знаю и хаер у меня вон какой модный)))) переводчиков наверное польских не нашлось)))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.02.2011 10:26:24
Archangel-daeron писал(а):
не догнал почему разработчик говорил на английском, а не на польскомpardon
Потому что не было кому переводить с польского. Да и английский более распространенный язык.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.02.2011 10:22:12
Я конечно, не особо жду второй части так как купил коллекционное издание и очень разочаровался в игре, нет она была классная, но в ней не давали главного, возможность сохранить нейтралитет во всей игре, рано или поздно надо было выбирать sad Надеюсь в этой части разработчики одумались и такая возможность появится, пока что по фактам ведьмак меня радует, да и Трисс сделали красавицей, не то что в первой части на фоне которой даже самый страшный персонаж созданный в обливионе выглядел красоткой mda Видео понравилось, не догнал почему разработчик говорил на английском, а не на польскомpardon
Второй лейтенант