Система боя в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 29.07.2014 18:59:35

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, в котором демонстрируются особенности боевой системы. В ролике показаны сражения как в реальном времени, так и с применением тактической паузы. Во время последней, игрок сможет раздавать приказы своим компаньонам прямо в разгаре боя.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 08:45:02
Как раз сейчас прохожу "Санитары подземелий", где используются точно такие же принципы ведения боя, включая тактическую паузу и раздачу команд героям. )
Всё новое - это хорошо забытое старое. )
Рядовой
AfterParty (уровень 1)04.08.2014 08:53:30
думаю тактик камера понравится поклонникам масс эффекта
Игровой разум
oas212 (уровень 16)31.07.2014 09:48:49
Дайте мне тактическую камеру и я прощу им всю эту нереалистичную и пафосную анимацию, которой они заменили вполне реалистичную и честную анимацию боев, которая была в первой части.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)30.07.2014 14:55:42
они уже надоели с этими эксперементами с камерами и паузой. Только трейлер глянул уже голова разболелась от того что запутался.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)30.07.2014 07:37:31
Что то меня эта камера нервирует, чёрт его знает почему может слишком много играл в 1 часть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.07.2014 22:08:36
да пофиг на боевку, подавайте открытый мир и эпик, БОЛЬШЕ ЭПИКА! Не надо нам жалких городских разборок в коридорных локациях, если вы понимаете о чем я.
Игровой профи
gluck (уровень 13)29.07.2014 21:51:16
Это всё не важно. Главное, чтоб можно было отжарить демона желания, как в первой части)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.07.2014 21:03:25
Artorifs писал(а):
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Попадётся демон гордыни, тебе не покажется, что он прямо таки худой. Если его с первой части не меняли, то и тут не должны.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)29.07.2014 20:41:26
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлерCtrl + стрелка вправо