Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 29.07.2014 19:26:28

Компания Activision продолжает активное продвижение шутера Call of Duty: Advanced Warfare, готовящегося к релизу в ноябре этого года. С переносом основного конкурента в лице Battlefield Hardline на следующий год, эта осень вполне может стать золотой для издателей.

Новый трейлер посвящен сюжетной линии и рассказывает о частной военной корпорации Atlas, под управлением которой находится самая большая армия, оснащенная по последнему слову техники. Слово же это успело шагнуть вперед по сравнению с реальными технологиями – действия игры развиваются в недалеком будущем.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.08.2014 00:10:22
Все просто потрясно.Ига возможно будет лучшей из всей серии.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 14:59:40
Хороший ролик, выглядит достаточно бодро. Даже сложилось впечатление, что появился графон в игре. Надеюсь будет и в действительности также все графонисто после релиза.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.07.2014 13:28:43
В плане анимации лиц безумно круто выглядит. Больше ничего не могу сказать, ни по поводу графики, ни по геймплею, уж сильно глубоко затаилось моё недоверие к этой серии.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.07.2014 12:27:08
Eminem писал(а):
Будет)

Добавлено позже:

А дальше ждем релиза
Да это понятно....Игра. Игра какова будет? Убьет наповал или опять из душеньки в душеньку катать будем в комментах.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)30.07.2014 11:34:12
Я уже не COD а CRYSIS..

Добавлено позже:
Хоть когда-нибудь выпустят нормальный продукт? Или производством годноты только BIOWAR занимается?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.07.2014 11:30:10
Впечатлило! Есть желание предположить, что проект, действительно получиться хорошим... в кой-то веки!
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)30.07.2014 09:32:45
Наконец хоть что то тут вам графа по выше и новый игровой движок и новые возможности и как ни странно более менее какой то сюжет неужели к ним всё таки достучались все жалобные коментарии, письма петиции и тд.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.07.2014 08:47:03
То что они творят в своих костюмах...Crysis напоминает.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)30.07.2014 08:18:57
Vilkas писал(а):
А Эминем будет? :D Ради него в титрах можно даже игру пройти.
Будет)

Добавлено позже:
fmn1959 писал(а):
Начало новой игры в серии, как всегда интересно. Что дальше?
А дальше ждем релиза
Капо
Vilkas (уровень 13)30.07.2014 07:47:06
А Эминем будет? :D Ради него в титрах можно даже игру пройти.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Коллекционные издания Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо