Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 29.07.2014 20:26:28
Поделиться:  

Компания Activision продолжает активное продвижение шутера Call of Duty: Advanced Warfare, готовящегося к релизу в ноябре этого года. С переносом основного конкурента в лице Battlefield Hardline на следующий год, эта осень вполне может стать золотой для издателей.

Новый трейлер посвящен сюжетной линии и рассказывает о частной военной корпорации Atlas, под управлением которой находится самая большая армия, оснащенная по последнему слову техники. Слово же это успело шагнуть вперед по сравнению с реальными технологиями – действия игры развиваются в недалеком будущем.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.08.2014 01:10:22
Все просто потрясно.Ига возможно будет лучшей из всей серии.
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)30.07.2014 15:59:40
Хороший ролик, выглядит достаточно бодро. Даже сложилось впечатление, что появился графон в игре. Надеюсь будет и в действительности также все графонисто после релиза.
Инкогнито30.07.2014 14:28:43
В плане анимации лиц безумно круто выглядит. Больше ничего не могу сказать, ни по поводу графики, ни по геймплею, уж сильно глубоко затаилось моё недоверие к этой серии.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.07.2014 13:27:08
Eminem писал(а):
Будет)

Добавлено позже:

А дальше ждем релиза
Да это понятно....Игра. Игра какова будет? Убьет наповал или опять из душеньки в душеньку катать будем в комментах.
Знаток игр
seref (уровень 12)30.07.2014 12:34:12
Я уже не COD а CRYSIS..

Добавлено позже:
Хоть когда-нибудь выпустят нормальный продукт? Или производством годноты только BIOWAR занимается?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.07.2014 12:30:10
Впечатлило! Есть желание предположить, что проект, действительно получиться хорошим... в кой-то веки!
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)30.07.2014 10:32:45
Наконец хоть что то тут вам графа по выше и новый игровой движок и новые возможности и как ни странно более менее какой то сюжет неужели к ним всё таки достучались все жалобные коментарии, письма петиции и тд.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.07.2014 09:47:03
То что они творят в своих костюмах...Crysis напоминает.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)30.07.2014 09:18:57
Vilkas писал(а):
А Эминем будет? :D Ради него в титрах можно даже игру пройти.
Будет)

Добавлено позже:
fmn1959 писал(а):
Начало новой игры в серии, как всегда интересно. Что дальше?
А дальше ждем релиза
Главный капо
Vilkas (уровень 14)30.07.2014 08:47:06
А Эминем будет? :D Ради него в титрах можно даже игру пройти.
Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо