Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлер

Опубликовано: 29.07.2014 18:31:07

Компания Ubisoft любит баловать фанатов красочными CG трейлерами, и такой громкий проект, как Assassin's Creed Unity не мог оказаться обделенным их вниманием. Новый рекламный трейлер знакомит игроков с мастером-ассасином Арно и его убийственными способностями.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 09:00:39
Когда смотрел ролик не покидало ощущение дежавю. И только когда Арно прыгнул, дабы нанести решающий смертельный удар главному стражнику, я вспомнил - это же почти один в один трейлер к первой части. )
KillSwitch писал(а):
Систему уже сломали в 3й части, когда отец Радунхагейду предал ассассинов и ушел к тамплиерам.
Он никого не предавал. Он изначально был тамплиером, засланным в ряды ассасинов для шпионажа и диверсий.
zerogame писал(а):
Интересно, зачем Арно освободил тамплиера, знаю что она будет его союзницей, но она же тамплиер dntknw
Это не подтверждено. Вполне возможно, она является агентом ассасинов, ибо приходится родственником ГГ.
Геймер-ветеран
Danil__007 (уровень 9)06.08.2014 02:23:55
Трейлер понравился Assassin's вовремя успел спасти девушку. Жалко что Трейлер короткий хотел бы я посмотреть на бой. Ну а так все равно спасибо.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)30.07.2014 17:38:29
К трейлерам всегда отлично подбирают музыку, в этот раз музыка прям соответствует содержанию. класс
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 16:24:12
Обалдеть. Первые несколько секунд трейлера, где показали гильетину и часы в руках, воопще подумал что это реальная съемка))) Жаль, что дальше все выглядело чуть хуже. Но все равно трейлер на уровне
Игровой профи
Naram (уровень 13)30.07.2014 15:11:31
Красивый трейлер,все больше и больше жду игру.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)30.07.2014 14:49:12
Красиво нарисован трейлер, только мутноват не много, до близов ещё им долеко
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)30.07.2014 11:28:40
Боже, пересмотрите трейлер первого ассасина, а потом этот и вы возможно обратите внимание что они одинаковые, абсолютно - разница только в эпохе где происходит действие
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.07.2014 11:18:53
Шикарный трейлер! Ну просто слов нет! Видимо, не все мирские страсти нам показала история Монтекки и Капулетти... Чувствую, сюжет у игре будет далеко не простой и предопределённый заранее.

P.S. И, да, безусловно, Элиза красотка! )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.07.2014 10:44:03
Трейлер шедевральный. Но есть вопрос: кто она? И кем она приходится Арно? Сестра? Жена? Друг?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)30.07.2014 10:26:37
Без женщин в современной гейминдустрии уже никуда) Эх, когда же игры будут выглядеть также красиво как на CGI трейлерах.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Эмоции симов в The Sims 4Ctrl + стрелка вправо