Релизный трейлер Remember Me

Опубликовано: 04.06.2013 17:55:45

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Remember Me, разрабатываемого в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 студией DONTNOD Entertainment. Игра уже вышла на территории США, а до Европы и России проект доберется 7 июня. Ознакомиться с обзором Remember Me можно на нашем портале.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)05.06.2013 18:48:02
Solotof писал(а):
Эта игра на самом деле феерическое гуано во всех отношениях - в бредовом сюжете, в ублюдочном управлении, в очередной тёлочке "терминаторе" итд...butcherspiteful
Много людей, много мнений!
Геймер
Solotof (уровень 4)05.06.2013 09:20:14
Эта игра на самом деле феерическое гуано во всех отношениях - в бредовом сюжете, в ублюдочном управлении, в очередной тёлочке "терминаторе" итд...butcherspiteful
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 20:43:42
Отличный трейлер, жду игру, надеюсь она будет интересной, судя по видео сюжет захватывающий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.06.2013 20:35:14
некоторые уже успели пройти игру и перепройти, по отзывам игра чуток подкачала((
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)04.06.2013 19:42:57
Отличный трейлер. В игру эту не играл, но надеюсь не подкачает
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 19:42:24
Захватывающий и зрелищный трейлер. Осталось только дождаться релиза и можно будет погрузится с головой в этот удивительный мир.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.06.2013 18:47:03
Красивый трейлер! Ждём релиза игры в России (осталось меньше 3-х дней) и наслаждаемся обществом Нилин в её приключениях.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)04.06.2013 18:38:53
Впечатляющий трейлер. Жду не дождусь уже 7 июня.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.06.2013 18:26:35
Хороший трейлер. Завтра я уже поиграю эту игру.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.06.2013 18:11:53
Какой классный ролик! Какая боёвка! Просто шык.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Первый трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево ОБТ Company of Heroes 2 начнется сегодняCtrl + стрелка вправо