ОБТ Company of Heroes 2 начнется сегодня

Опубликовано: 04.06.2013 17:44:05

Relic Entertainment и SEGA объявили о начале открытого бета-тестирования стратегии Company of Heroes 2, которое продлиться до 18 июня. Напомним, что релиз полной версии игры состоится 25 числа этого же месяца.

ОБТ предложит игрокам испытать многопользовательский режим на шести картах, а также возможность прокачаться до 45 уровня.

Также сообщается, что если после покупки Company of Heroes 2 в первые 60 дней с момента релиза вы будете использовать тот же Steam аккаунт, что и вовремя беты, все ваши достижения в ходе тестирования будeт сохранен в полной версии игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 20:11:07
Извините, ели что! Не подскажите, а в бете есть русский текст, и какой Windows игра поддерживает не подскажите?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 08:32:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 08:32:55
Уже установил игру через Steam, сейчас опробую. Ближайшие две недели точно заняты CoH
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)05.06.2013 14:52:49
хорошая игра жаль что не было кое какого обучения в начале а то пару игр как нуб был
может даже куплю когда выйдет
Знаток игр
Ar-SIDE (уровень 12)04.06.2013 21:43:12
А хтось знає де можна скачати ту бету ???
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 20:54:50
Бета, это здорово можно опробывать игру до релиза.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.06.2013 19:51:55
Прометей писал(а):
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: http://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Это было необходимо для закрытого бета-теста, а в открытый обычно пускают всех.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)04.06.2013 19:44:13
Прометей писал(а):
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: http://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Мне тоже понадобится. Спасибо большое!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 19:30:02
SkyHD писал(а):
что требуется, что бы попасть на ОБТ?
По поводу регистрации на ОБТ можно почесть тут: http://gamer-info.com/news/company-of-heroes-2-bystryj-dostup-k-beta-testu_8826/
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)04.06.2013 17:55:16
что требуется, что бы попасть на ОБТ?
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Релизный трейлер Remember MeCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения EVE Online: ОдиссеяCtrl + стрелка вправо