Релизный трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 17.09.2012 15:23:12

Компания 2K Games опубликовала релизный трейлер ролевого шутера от первого лица Borderlands 2, разрабатываемого студией Gearbox Software в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Отправиться на исследование далекой Пандоры в поисках приключений на свою... голову, игроки смогут уже совсем скоро. В нашей стране выход продолжения популярной игры состоится 21 сентября.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)17.11.2012 16:49:58
просто супер,но вот от игры я ожидал немного большего.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)19.09.2012 13:54:09
класс один день остался я обязательно куплю
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.09.2012 20:50:18
LaoR писал(а):
Как? Она доступна для игры?
Нет! Сюжет игры:
+ Открыть спойлер
Короче открытие хранилища в первой части, образовало множество источников эридия. Джек все захватил. В начале игры едешь на поезде, но вы не первые искатели хранилища. Все искатели до вас были взорваны. Вы тоже взрываетесь но при этом выживаете вам помогает ИИ или ВИ из первой части, при этом говоря что время старых искателей прошло, а вы новые герои! Но по сюжету вы ставлкиваетесь со старыми персонажами и игроками. В трейлере показано как старые персонажи помоают надеюсь в игре так же будет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2012 18:00:16
Кому интересно, новость с оценками обновляется.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 17:14:18
LaoR писал(а):
Как? Она доступна для игры?
Вряд-ли. Скорее всего они просто столкнутся по сюжету.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 17:12:10
Eptit писал(а):
Помогает!
Как? Она доступна для игры?
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.09.2012 16:28:59
LaoR писал(а):
А что там делает старая команда?
Помогает!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.09.2012 12:27:56
А что там делает старая команда?
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.09.2012 12:27:15
neowolf писал(а):
Да была заявлена игры по локальной сети, но теперь будет Steam и простой игры в мультилеер на пиратке не будет.
Есть ноу стим все дела! Я волнуюсь только за lan!
Капо
neowolf (уровень 13)18.09.2012 06:30:49
Eptit писал(а):
Кто знает Lan будет?

Добавлено позже:
УааааааааааААА!!! Старая команда порадовала!
Да была заявлена игры по локальной сети, но теперь будет Steam и простой игры в мультилеер на пиратке не будет.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Орудия убийства в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Демоверсия Fable: The Journey для Gold подписчиковCtrl + стрелка вправо