Орудия убийства в Hitman: Absolution

Опубликовано: 17.09.2012 16:12:05

Square Enix опубликовала новый ролик игры Hitman: Absolution, посвященный орудиям убийства, доступным в арсенале Агента 47. На каждом уровне можно будет найти много различных пушек и других подручных предметов (разводные ключи, топоры, ножи, бутылки, канистры, кирпичи), которые в умелых руках превращаются в смертельное оружие. Хотите стать блестящим профессионалом или брутальным маньяком – для этого у вас будет все необходимое.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)27.09.2012 16:11:28
Wadjong писал(а):
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
С такими фразами, твоя ава ни капли не удивляет.))) Графа классная, когда уже системки объявят.
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)18.09.2012 10:06:53
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
Знаток игр
avaddon (уровень 12)18.09.2012 07:41:11
Отличный ролик много оружия только дополняет игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.09.2012 20:35:56
ролик очень радует, еще сильнее хочется поиграть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.09.2012 19:52:29
Anim писал(а):
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Ну это уж слишком жестоко)
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 19:45:31
BlackSite11 писал(а):
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.09.2012 18:39:11
Anim писал(а):
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.09.2012 18:38:26
Блеск! Особенно радует не огнестрельное оружие, а предметы окружения с помощью которых можно отправлять негодяев на суд божий))
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 18:35:04
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.09.2012 18:31:28
SilentRay писал(а):
Та ну, играть в такую игру как в обычный шутер бегая наперевес с пулемётом m-60 этож совсем не то, не знаю как вы, но я буду импровизировать, надеюсь пройти сделав как можно меньше выстрелов. Там ведь столько всего, кирпич будет моё любимое smile
Ну они решили расширить аудиторию) Кто любит пострелять - куча огнестрела пожалуйста, а для игроков старой закалки привычнее руками и ножами)
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Dragon Age III: Inquisition анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо