Вторжение России в Украину

Орудия убийства в Hitman: Absolution

Опубликовано: 17.09.2012 17:12:05
Поделиться:  

Square Enix опубликовала новый ролик игры Hitman: Absolution, посвященный орудиям убийства, доступным в арсенале Агента 47. На каждом уровне можно будет найти много различных пушек и других подручных предметов (разводные ключи, топоры, ножи, бутылки, канистры, кирпичи), которые в умелых руках превращаются в смертельное оружие. Хотите стать блестящим профессионалом или брутальным маньяком – для этого у вас будет все необходимое.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)27.09.2012 17:11:28
Wadjong писал(а):
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
С такими фразами, твоя ава ни капли не удивляет.))) Графа классная, когда уже системки объявят.
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)18.09.2012 11:06:53
всё!я хочу эту игру!:)самый кайф это убивать ножом и блин....оружия очень много я могу и растеряться при выборе оружияblush
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)18.09.2012 08:41:11
Отличный ролик много оружия только дополняет игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.09.2012 21:35:56
ролик очень радует, еще сильнее хочется поиграть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.09.2012 20:52:29
Anim писал(а):
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Ну это уж слишком жестоко)
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 20:45:31
BlackSite11 писал(а):
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
думаешь перекачка д...а по реверсу будет?? мб будет и другая точка соприкосновения)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.09.2012 19:39:11
Anim писал(а):
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Прилепляешь ко рту и со словами: " я вытащу из тебя все д...." приступаешь за работу)))
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)17.09.2012 19:38:26
Блеск! Особенно радует не огнестрельное оружие, а предметы окружения с помощью которых можно отправлять негодяев на суд божий))
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 19:35:04
Богатый выбор, там вот вантуз показали,как им он убивать будет,хочу увидеть))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.09.2012 19:31:28
SilentRay писал(а):
Та ну, играть в такую игру как в обычный шутер бегая наперевес с пулемётом m-60 этож совсем не то, не знаю как вы, но я буду импровизировать, надеюсь пройти сделав как можно меньше выстрелов. Там ведь столько всего, кирпич будет моё любимое smile
Ну они решили расширить аудиторию) Кто любит пострелять - куча огнестрела пожалуйста, а для игроков старой закалки привычнее руками и ножами)
Dragon Age III: Inquisition анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо